Пропали деньги со счета МТС

lion.ts

[deleted]
Ребят, может сталкивался кто с подобной ситуацией....
Пополнил счет МТС ("Супер") на 80 грн. Сегодня проверяю счет - 55 гривен.
Звоню в колл-центр МТС - отвечают, что сегодня в 8-08 утра был СМС на номер 1060, после чего через 10 секунд было соединение через вап с интеренетом. И все бы ничего, да только в это время я шел в университет (пара на 8-15). Стоимость этого удовольствия составила около 20 грн. Опять же: в это время я шел по улице и телефон был в кармане. И в истории нету сообщения о доставке.

Кто-то сталкивался с подобной лажей?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
забудь.... не докажешь... хотя можешь сходить в офис МТСа ... и потребовать распечатку всех звонков , смсок, и прочих соединений... может что то прояснится...
 

api4

Member
Может забыли на блокировку поставить? у меня было такое, что и звонил из кармана и в инет выходил - вот такие пироги.
У МТС другая фича сосать деньги - мтс-клик, особенно, когда только подключился. Шлется куча смс со всякой фигней и часто бывает присылается во время работы с телефон (ну клацал что-то) и типо подтвердил о подключение услуги и оно каждый месяц снимает деньги, пока не роздуплишся что да как.
 

vladqa

Коп затягивает!
У меня тоже такоеже было....на счету 40 грн, никуда не звонил, никуда не заходил, телефон был только у меня(не кому не давал в пользование). Потом вечеом звоню, а оно мне в ответ : "Ваш баланс....и тд" Проверяю 0.00 =( Так что вы ребята уже не первые такие
 

Vitaly

Member
я сталкивался когда был старый ктопочный телефон и на блокировку было влом ставить...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ребят, может сталкивался кто с подобной ситуацией....
Пополнил счет МТС ("Супер") на 80 грн. Сегодня проверяю счет - 55 гривен.
Звоню в колл-центр МТС - отвечают, что сегодня в 8-08 утра был СМС на номер 1060, после чего через 10 секунд было соединение через вап с интеренетом. И все бы ничего, да только в это время я шел в университет (пара на 8-15). Стоимость этого удовольствия составила около 20 грн. Опять же: в это время я шел по улице и телефон был в кармане. И в истории нету сообщения о доставке.

Кто-то сталкивался с подобной лажей?
скорее всего это проделки сторонних приложений.
 
Зверху