Чемпионат по шашлыку

  • Автор теми atom
  • Дата створення

atom

Member
В субботу 10 сентября в городском парке им. Кожедуба возле колеса обозрения состоится Первый чемпионат города по шашлыку.
По данным мэрии, мероприятие начнется с 12.00.
На чемпионате будут представлены около десяти конкурсантов, представляющих общины национальных меньшинств нашего города и нескольких городских учреждений питания, которые предложат всем гостям праздника свои шашлыки-шедевры.
Инициатива проведения такого необычного для нашего города конкурса принадлежит ряду общественных молодежных организаций. Идею поддержали в городских управлениях предпринимательства информационно-аналитической работы.


Сам в шоке :)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а угощать нахаляву будут или исключительно жюри будет жрать?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Нужно сходить посмотреть.
Я бы не против и деньги заплатить , будут продавать мне кажется)
 

atom

Member
я тоже думаю, что шашлык будет на продажу
 

krafs

Active Member
Репортаж с чемпионата

 

TSm

магистр
Отстойнейшее жалкое зрелище, хотя бы столиков поставили больше - больше народу задержалось бы. Думал шашлычка поесть - так столиков поставили с гулькин нос, да и там где кто-то ушел не убирали со столов. Покрутился, посмотрел, послушал конкурсы с рекламой черниговского и песни похабного содержания про пиво. В итоге ничего не купил(не стоя же нам угощаться или на траве), заметил что остальной народ курсирует тоже транзитом мимо шашлыков с недовольством организацией этого действа, сделал пару фоток, судите сами как может это называться чемпионатом :lol:
 

Вкладення

Merime

New Member
Ідея більш ніж сумнівна. Невже
ряду общественных молодежных организаций.
немає куди прикласти руки? Чи всі проблеми молоді вже вирішені? А фраза про підтримку міськими управліннями в перекладі на зрозумілу мову означає: "дали бабки", з міського бюджету, на комерційну акцію з розпиттям слабоалкогольних напоїв у місці масового відпочинку і за участі молоді на чолі з лідерами молодіжних організацій. І все це під відповідну пісню: "Собірайтесь дєвкі в кучу, ми вам чучу зачубучім!".
 

krafs

Active Member
"дали бабки", з міського бюджету, на комерційну акцію з розпиттям слабоалкогольних напоїв у місці масового відпочинку і за участі молоді на чолі з лідерами молодіжних організацій.
Нужно конкретнее говорить. Дали бабки Такулу, другу Минаева, который тупо отмыл деньги. Теперь остался только один вопрос. Сколько ушло денег с городской казны на это говно-чемпионат?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
ладно "день шашлыка" как к примеру в КорыстынЕ есть день "деруна"-так там угощают разными дерунами. А то что в Сумах с мэром ололохой- это сомнительное мероприятие.
 
Зверху