Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

SplatteR

oi oi oi oi
все вы жертвы пиара ! Наживочку съели ..теперь в губернаторы!
 

krafs

Active Member
Кстати, хочу напомнить, что Минаев уже не раз отказывался от своих слов произнесённых публично, и от своих поступков. Если кто помнит, в 2005 году после победы Ющенко, Минаев выступал на Сумском Майдане и оглашал "Чёрный список". Пиар у него вышел клёвый, это все заметили и Минаев стал героем. Когда запахло жаренным Минаевым стал от этих списков отказываться, мол не он их составлял и вообще его выпхали на трибуну и он даже не знал что зачитывает. А затем вообще, людей которых он клеймил на Сумском Майдане своими "Чёрными списками" Минаев взял в своё окружение ( Бондарь, Быков и др). О том как помаранчевый Минаев стал бело-голубым я вообще промолчу. Так что сегодняшнее поведение Минаева, мол я не я и хата не моя, для меня не новость. Сегодня время таких псевдогероев, даже женщину по мужски обматюкать не могут, как гопота трусливая ведут себя. Герои мля. :lol:
 

krafs

Active Member
все вы жертвы пиара ! Наживочку съели ..теперь в губернаторы!
Как бы после этого Минаеву в больничку не попасть. Или вам напомнить как Щербаню фейс били в его кабинете в ОДА? А уж Минаев точно не Щербань, он до гопоты Сумской еле дотягивает.

Кстати, в тему написанного

Теперь на входе в кабинет мэра Сум Геннадия Минаева просят оставлять сумки, портфели, дипломаты и прочую ручную кладь, а заходить только с необходимыми документами, максимум с блокнотом.
Это вроде как Минаев сам понимает, что гопоте банально могут просто морду набить.
 

Glucker

Здесь был статус
Можно увидеть КОГО ИМЕННО Я ОСКОРБИЛ. Лично, даже под ником. Или вас коробит, что я называю наш СУМСКОЙ МЕНТАЛИТЕТ БЫДЛО-КУГУТСКИМ? Так к сожалению так оно и есть, и всё происходящее тому подтверждение. Назвал МЭР города ЖЕНЩИНУ БЛЯД....Ю и все как гопники в ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ТАЩАТЬСЯ, во мужик Минаев бабу бляд...ю назвал. И вы скажете что это не быдло-кугутский НАШ менталитет? Ранее за это не только морду били, а и на дуэли вызывали, это и называлось ЧЕСТЬЮ. Впрочем наш город вполне заслужил такого мэра. МЫ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
Налицо отсутствие аналитических способностей и чувства политкорректности у ТЕБя и ТВОИХ журналистов. Стоит вспомнить хотя бы ваш репортаж о ралли в С-Буде ;) Где ваш журналист сказал о том что он находится в е..нях а на конструктивную критику ответил откровенным флудом, за что его стоило бы забанить. Ты откровенно защищаешь пидорасов, ярким примером которых является Пукинашвили ;). Может ты его собрат? ;)
 
Останнє редагування модератором:

denis1991

Don't worry , be Happy :)
запись на стенке была сделана в субботу в 12 ночи. Удалить и восстановить её нельзя. мальчик, читай внимательно, уже 5 раз это писали. То, что журналисты ничего "не нашли", не доказывает что запись кто-то там удалял. Попробуй сам оставить сообщение в ФБ, а потом его удалить и восстановить. Получится ли...
Ну да после того как кое-кто бухнул в неком заведении... Называть не собираюсь где
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Это ТЫ кугутское быдло. Налицо отсутствие аналитических способностей и чувства политкорректности у ТЕБя и ТВОИХ журналистов. Стоит вспомнить хотя бы ваш репортаж о ралли в С-Буде ;) Где ваш журналист сказал о том что он находится в е..нях а на конструктивную критику ответил откровенным флудом, за что его стоило бы забанить. Ты откровенно защищаешь пидорасов, ярким примером которых является Пукинашвили ;). Может ты его собрат? ;)
Назвать можно как угодно... Человек был на 100% прав , именно в этом высказывании
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
ул. Соборная, 32 , У Камина
Процитировал ваше сообщение №107
ТС - Не нужно мне говорить такого. Я так-же не простой мальчик)
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Лично мне понравилось ОДНО высказывание, по этому скандалу с Минаевым, сделанное на одном из форумов Сум

Ну и дешевые отмазки типа та я только одну букву написал а там пусть каждый думает думает как хочет - вообще выглядят как издевательство. Отсутствие справки еще не делает дурака умным, а больного здоровым.

А этого дурака давным-давно нужно поставить на место. Жаль что никто не хочет...
Респект и уважуха автору. Значит Сумы ещё не полностью город гопников.
 

Merime

New Member
Якщо наш не всіма шановний "підписдесь", влізши у фейсбук, мало дбає про свій імідж - то його справа, але те, що він не лише "підписдець", а й міський голова Сум і його гопницькі фразочки формують образ міста на всю Україну, стосується кожного сумчанина. Хіба що за винятком тих, які сприймають його манеру як близьку їм і зрозумілу, бо й самі такого ж виховання. Дурнуваті фразочки Гепи і Допи у всіх викликали здивування: "Що ж за народ там, у Харкові, коли вони обирають собі таких керманичів?" Тепер на черзі Суми?
 
Зверху