Салоны красоты

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Sana K

New Member
Знаю, что в "Велюре" есть процедура более щадящая для волос,чем ламинирование и по цене приятнее! А еще есть кератиновое лечение волос! Там вроде натуральный белок кератин используется! Знакомая сделала, говорит очень довольна: волосы идеально гладкие, тяжелые, очень здоровый вид! И мастер сказала, что на 4 месяца хватит!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Знаю, что в "Велюре" есть процедура более щадящая для волос,чем ламинирование и по цене приятнее! А еще есть кератиновое лечение волос! Там вроде натуральный белок кератин используется! Знакомая сделала, говорит очень довольна: волосы идеально гладкие, тяжелые, очень здоровый вид! И мастер сказала, что на 4 месяца хватит!
ооо класс!!! нужно всё разузнать:) и сделать себе подарок на НГ))))
 

Мурка

обычная необычность
Девочки,кто что разузнает,пишите сюда!Нужно все таки знать во сколько такой подарок себе обойдется:))
 

ShtuchkA

good girl
мне очень нравится Марина Кукарина, я уже советовала её одной девушке из форума (тоже свадебная прическа) она осталась довольна работой. Сейчас Марина работает в новом Спа-центре "Велюр". номер напишу в ЛС.
Я стриглась когда-то у неё - очень хороший мастер, вот думаю снова к ней сходить. Подскажите, пожалуйста, номер телефона "Велюра".
 

Per4inka

open happiness
Я стриглась когда-то у неё - очень хороший мастер, вот думаю снова к ней сходить. Подскажите, пожалуйста, номер телефона "Велюра".
700-818, 700-817 - вот в нэте нашла :) я непосредственно с Мариной связываюсь по моб :) по этому телефон центра не знаю :)
 

MANGO

___________________
Куда точно не стоит идти - так это в "Эдельвейс" на 9-ке. Это страх господний, а не салон. Вышла, и подумала, как хорошо, что я там только постриглась, а ещё и к косметологу хотела записаться. Уровень "мастера", которая меня стригла..ээ.. как бы помягче...ноу коментс вобщем. Да и сам "салон" похож на какую-то забегаловку. НИ НОГОЙ ТУДА БОЛЬШЕ.
 

БАННИ

♥ my life!
Подскажите, пожалуйста, номер телефона салона "Клеопатра" на Петропавловской :)
 

MANGO

___________________
КЛЕОПАТРА +
ул.Петропавловская, 52
60-14-70
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Знаю, что в "Велюре" есть процедура более щадящая для волос,чем ламинирование и по цене приятнее! А еще есть кератиновое лечение волос! Там вроде натуральный белок кератин используется! Знакомая сделала, говорит очень довольна: волосы идеально гладкие, тяжелые, очень здоровый вид! И мастер сказала, что на 4 месяца хватит!
Ой и я хочу такую процедурку:))
А у вас номера телефона этого салона нет???

Девченки у меня в феврале выпускной...какую можно прическу сделать на длинные волосы...уже пересмотрела кучу журналов...:*(
 
Девчонки, кто-нибудь пользовался такой услугой как тростниковый (моментальный) загар? Очень интересно где как и почем :)
 
Зверху