Где продаются готовые каши?

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Где в Сумах можно купить консервы типа "Завтрак туриста" или "Перловка с мясом".

Их смысл в том, что открыл банку и сразу ешь. Не готовить не разогревать ненужно. А вот в магазинах я их не видел, только в ЭКО "Гречка с мясом" по цене настоящей тушенки, что мне естественно не подходит.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Энди, крайне не советую есть такое! Их на самом деле много, и на прилавках супермаркетов, и на прилавках бакалей типа "веселка", но гадость такая! В составе мяса нет практически, сплошные консерванты, стабителизаторы, увкуснители и улучшители. Как делились со мною опытные туристы - любители экстрим туров на выживание, то эту всю батву они готовят сами. Даже в советских старых книгах по туризму много рецептов. Может и не так просто как пойти и купить, зато в целости будут желудок, кишечник и печень. Энди, ка
 

psyport

New Member
Это точно)))
Брал на опте перловку с мясом 250 гр. и гречку с яловичиной 500 гр. 5 и 10 грн. соответственно ни в одной мяса обнаружено не было((
Зато аромат издавали мясной)))
Оценка на 3 с минусом(((
лет пять назад в таких кашах хоть куски мясца попадались)))
 

Andy

Well-Known Member
psyport, так а где это вы их брали? И сколько считается оптом? :)
 

Б.В.

Member
Уважаемый, а "это" Вам не подойдёт, случайно наткнулся...Желание помочь.

Не реклама, не моё, не пользовался!!!

P.S. и позвольте ненавязчивый совет, как от старшего... <<-без крайне острой необходимости, не экономте на "дешёвом консервированном" питании!
Удачи!
 

Andy

Well-Known Member
Б.В., Спасибо! Это объявление я видел, сейчас над этим "работаю". Всмысле хочу взять один попробовать, а там посмотрим :)

P.S. и позвольте ненавязчивый совет, как от старшего... <<-без крайне острой необходимости, не экономте на "дешёвом консервированном" питании!
Это не на каждый день, это для походов :)
 
Зверху