Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

мариша

любимка :)
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Нет. Когда поняла, что человек уже не дорог, просто ушла и не трепала ему нервы ))
 

polkoha

New Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменял и стыжусь этого.
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

В период отношений с молодым человеком - не изменяю. Считаю - это как минимум неуважением...
А когда за мной ухаживает несколько молодых людей, то паралельно гуляю с ними. Можно ли это считать изменой? думаю нет, всего лишь кастинг :) Суровая правда жизни. Остаёться самый достойный.
Была такая ситуация, что за вечер могла успеть побывать на двух свиданках... Эх... хорошие были времена...
А сейчас понимаю, что это всё детский сад :) Увы...
А вы как считаете? Если ты гуляешь паралельно с несколькими молодыми любьми, не переходя границ - кафешки, цветочки, смски, цёмачки в щёчку. Это можно считать изменой или предательством?
 

kenny

_________
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

В период отношений с молодым человеком - не изменяю. Считаю - это как минимум неуважением...
А когда за мной ухаживает несколько молодых людей, то паралельно гуляю с ними. Можно ли это считать изменой? думаю нет, всего лишь кастинг :) Суровая правда жизни. Остаёться самый достойный.
Была такая ситуация, что за вечер могла успеть побывать на двух свиданках... Эх... хорошие были времена...
А сейчас понимаю, что это всё детский сад :) Увы...
А вы как считаете? Если ты гуляешь паралельно с несколькими молодыми любьми, не переходя границ - кафешки, цветочки, смски, цёмачки в щёчку. Это можно считать изменой или предательством?
Это измена и предательство! Ё харт должно пренадлежать только одному, я так считаю. А что 1й ни о чем не подозревает? Если бы я что-то подобное заподозрил то нашел бы расхитителя чястной собственности( эт так в шутку) и набил бы ему лицо.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Это можно считать изменой или предательством?
а в чем измена-то. вы никому ничего не обязаны и не должны, пока это не переходит на иной уровень отношений.
хотя если бы я узнал что ты гуляешь еще с кем-то то осталась бы ты только с ним, и так бы и не узнала не тот ли я самый достойный. потому что за достойных нужно бороться, их в нашей жизни мало.

з.ы. считаю что сразу бить парню, который ухаживает за твоей девушкой по краней мере глупо, потому что он может обо мне и не знать. вот если она ему отказала, а он не понял, то это уже другое дело. слава Богу мою жизнь разделают девушки, у которых масса поклонников, и если бы я махался с каждым то давно бы себе руки разбил бы :)
 

kenny

_________
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

з.ы. считаю что сразу бить парню, который ухаживает за твоей девушкой по краней мере глупо, потому что он может обо мне и не знать. вот если она ему отказала, а он не понял, то это уже другое дело. слава Богу мою жизнь разделают девушки, у которых масса поклонников, и если бы я махался с каждым то давно бы себе руки разбил бы :)
Как говорить незнание ЗАКОНОВ не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Ну вот пусть твоя(и) девушки гуляют со своей пачькой ухажоров, а ты ходи с целыми кулаками.
 
Зверху