Ноутбук ASUS A72J нужна помощь!!!!

  • Автор теми SKAT
  • Дата створення
Здравствуйте все кто откликнулся на мой зов о помощи...Вот недавно я стал обладателем такой вот игрушки(ноутбука)...Певый день был полностью доволен выбором,но сейчас как то радость потихоньку стухает...
Поставил на этот ноут Windows 7 64bit
Вот сама суть проблеммы в том что игры ну уж очень слабо тянет.глючат очень....Фильмы почему то тоже...думал обновить драйвера но не помогло...
теперь вот прошу помощи у вас,что с этим можно сделать....
посешает мысль поставить другую винду 32bit ную...
в общем жду советов
 

maxwel

Форумчанин
Если бы вы конкретней описали суть проблемы, то я думаю что вам помогли бы быстрее.
PS сейчас лето и большинство нотиков просто задихаются, если он б/у то нужно его почистить. Если новый то нужно смотреть или опишите что в Вашем пониманиии глючит (во время просмотра, игры - подвисает, притормаживает,синий экран...)
 
ноутбук новый.
подвисают постоянно игры,так же и фильмы,,,,
 

Carved

Ronin
ноутбук новый.
подвисают постоянно игры,так же и фильмы,,,,
видеокарта начального уровня, или ты хочешь в Кризис на таком ноуте на High ?:) Посмотри на ИТ-сайтах примерную производительность в разных приложениях и сравни со своей.
Если я правильно понял, там либо HD6370M("переименованная 5470"), либо HD 5470, то и производительность будет такая же, как и у старшего "собрата". Следовательно, в требовательные игры можно играть только на низких настройках и разрешении. Такие игры, как FIFA 11 или Sims 3 должны «идти» на средних настройках.
 
Останнє редагування:

-Diablo-

Diablo
Ну поиграть на нем не получиться, а фильмы поидее глючить не должны

ЗЫ
Характеристики:

Тип: Ноутбук
Экран: 17.3", 1600x900
Экран 3D: ---
Сенсорный экран: ---
Процессор: Intel Core i3 380M, 2.53 ГГц
Память: 4 Гб, DDR3, 1066 МГц
Жесткий диск: 500 Гб, 5400 об/мин
SSD: нет
DVD: DVD-RW
Карты памяти: 3 in 1, поддержка SD/MMC/MS
Видеокарта, тип: внешняя
Видеокарта: AMD Radeon HD 6370M — 512mb 64 бит
Вебкамера: есть, 0.3 Мп
Сеть: 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet)
3G: ---
WiFi: есть, 802.11 b/g/n
WiMAX: ---
Bluetooth: есть, v2.1+EDR
USB 2.0: 4 шт
USB 3.0: нет
e-SATA: нет
IEEE 1394 (Firewire): нет
Выход D-Sub: есть
Выход DisplayPort: нет
Выход HDMI: есть
Аккумулятор, ячейки/емкость/время работы: /4400 mAh/
 

terran

Well-Known Member
поставь програмку для мониторинга температуры процессора и видеокарты - Everest к примеру. И посмотри какие температуры у процессора и видеокарты во время тормозов при просмотре фильма или во время игры. Может перегрев действительно.
Антивирус стоит? может вирус какой-то поймал. В диспетчере задач посмотри загрузку процессора и памяти - насколько загружены во время просмотра фильма, и какая именно программа больше всего грузит проц_оперативную память и в каких пределах.
Игры могут тормозить изза слабой видеокарты, если настройки ставить высокие или даже средние, а вот фильмы не должны тормозить.
 
Видеокарта: AMD Radeon HD 6370M — 512mb 64 бит

на наклейке на ноуте написано что 1gb а не 512mb

короче я так понимаю что в Dirt даже второй мне не судьба поиграть...да?
 
вот к приеру здесь пишут что в тот же дирт могу играть на высоких настройках...но даже на средних тормозит почему то(((
 

terran

Well-Known Member
парень, ты не писько-мерянием занимайся - какая видуха больше попугаев настреляет, а со своей проблемой пробуй разобраться - если у тебя фильмы тормозят, то при чем тут "слабая" видеокарта? да и слабая ли она - тоже вопрос отдельный. температуру замерял проца и видео?
 
Зверху