Хочу интернет не через модем!!!

wave2

New Member
Живу возле 2й школы (частный сектор). РС и кабельщики интернет подключать не хотят, домашнего телефона нет. Через модем связь плохая, скорость ещё хуже. Подскажите к кому обратиться ещё, что-бы подключить нормальный интернет?
 

exodus

wanted!
как вариант people net или mts connect, спутниковый инет
 

lordъ

jerk it out
там же есть 2х и 5ти этажки попроси того кто там к тебе поближе, купите скоростной тариф и вайфай роутер с направленой антеной.. правда удцр есть еще на этот случай
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT


ПАКЕТИ
«ЧЕРЕДА WiFi» (Підключення до WiFi - мережі)
 

wave2

New Member
там же есть 2х и 5ти этажки попроси того кто там к тебе поближе, купите скоростной тариф и вайфай роутер с направленой антеной.. правда удцр есть еще на этот случай
Многоэтажек рядом нет и вариант с вайфай отпадает, а что такое удцр вообще не знаю. На данный момент пользуюсь утел 3г интернетом, но скорость низкая, а цена высокая.
 

vim

New Member
УДЦР - Український державний центр радіочастот

Жди пока до нас дойдут технологии wimax. Сейчас он вроде только в Киеве. Но может и наши провайдеры соизволят покрыть им частные сектора.



Вот кстати ближайшая перспектива нашего города. Потому что пока КС не сделает, Воля не зашевелится.
 

Imax

Member
Если хочешь стабильный инет, то нужно тянуть кабель для ADSL от Укртелекома или Череды. Только я не в курсе можно одним ADSL без телефона пользоваться. Как вариант спутниковый инет, там дороже. За 3G от Интертелекома могу сказать за высокий пинг, нестабильную скорость, высокую загруженность сети, что касается Сум.
 
Зверху