Бомжи

emcee

ping localhost -t
На выходных 42-летний бомж нанес колото-резаные раны в грудь сначала 38-летнему мужчине, а через некоторое время — 32-летней женщине в районе перекрестка ул.Петропавлоская и 20 лет Победы. На место выехала скорая помощь. Мужчину доставили в Центральную городскую больницу №1, а женщину — в больницу №5.



Я последнее время часто слышу про агрессивных бомжей. Не хватало нам ещё этого. У меня в дачном кооперативе бомжи творят беспредел и ещё угрожают старикам. Ну и ещё у нас когда-то на техэтаже жили бомжи. Мы постоянно заколачивали дверь, а они её открывали вновь. Наглые сволочи. Ещё когда-то пару лет назад бомжи тусовались под мостом через р.Сумку возле Романтики. С ними была свора собак, которая бросалась на прохожих.

Кто-то ещё испытывает неприятности , связанные с бомжами? Хотелось бы понять масштабы этой проблемы.
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
На выходных 42-летний бомж нанес колото-резаные раны в грудь сначала 38-летнему мужчине, а через некоторое время — 32-летней женщине в районе перекрестка ул.Петропавлоская и 20 лет Победы. На место выехала скорая помощь. Мужчину доставили в Центральную городскую больницу №1, а женщину — в больницу №5.



Я последнее время часто слышу про агрессивных бомжей....
Не совсем понятно, как можно делать каки-либо выводы, не зная ни кто эти "мужчина" и "женщина", ни сути конфликта. Доверять журналистам, да еще при такой скудости информации, я бы поостерегся, вполне возможно это просто разборка между собутыльниками, что не редкость. К тому же бомжи по моим наблюдениям публика неприятная, но в отношении обычных граждан не агрессивная, т.к. перед милицией бомж изначально не прав, а это хороший стимул для подавления агрессии...
 

SooS

New Member
В городе бомжей которые нападают на людей называют гопами.
 

Kibertronik

New Member
Да БОМЖ понятие растяжимое. Бомж может быть дед может быть молодой, может просто алкаш у который пропил жильё.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Поясняю, как учёный.
Бомж - это лицо Без Определённого Места Жительства.
То бишь, место жительстваа у него есть, но оно не определено как бы. То бишь он там не зарегистрирован в органах, понимаешь. Например, прописан на Леваневского, а живёт - то по одному адресу, то по другому (то под одним мостом, то под другим). Вот он и есть Бомж, с моей скромной точки зрения. Я понятно выразил свои мысли?
Туристы с рюкзаками, если они не зарегистрировались в КСС, тоже бомжи, бо как определить, где они ночуют сегодня, а где завтра, понимаешь?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Поясняю, как учёный.
Бомж - это лицо Без Определённого Места Жительства.
То бишь, место жительстваа у него есть, но оно не определено как бы. То бишь он там не зарегистрирован в органах, понимаешь. Например, прописан на Леваневского, а живёт - то по одному адресу, то по другому (то под одним мостом, то под другим). Вот он и есть Бомж, с моей скромной точки зрения. Я понятно выразил свои мысли?
Туристы с рюкзаками, если они не зарегистрировались в КСС, тоже бомжи, бо как определить, где они ночуют сегодня, а где завтра, понимаешь?
и спецназ на задании - тоже бомжи и вся армия США в Афгане бомжи , ну и дальше по аналогии)
 

SooS

New Member
Nahrapov, бомж это человек у которого нет денег.
 

KaRaT

Member
На выходных 42-летний бомж нанес колото-резаные раны в грудь сначала 38-летнему мужчине, а через некоторое время — 32-летней женщине в районе перекрестка ул.Петропавлоская и 20 лет Победы. На место выехала скорая помощь. Мужчину доставили в Центральную городскую больницу №1, а женщину — в больницу №5.



Я последнее время часто слышу про агрессивных бомжей. Не хватало нам ещё этого. У меня в дачном кооперативе бомжи творят беспредел и ещё угрожают старикам. Ну и ещё у нас когда-то на техэтаже жили бомжи. Мы постоянно заколачивали дверь, а они её открывали вновь. Наглые сволочи. Ещё когда-то пару лет назад бомжи тусовались под мостом через р.Сумку возле Романтики. С ними была свора собак, которая бросалась на прохожих.

Кто-то ещё испытывает неприятности , связанные с бомжами? Хотелось бы понять масштабы этой проблемы.
Смелые ублюдки,надо отдать им должное:D
 

A-alex

Member
Епт,какой то бомж напал на двух людей,и из етого делают трагедию.
А когда напр. малолетки отмороженные головы проламывают,чето етому не придается болъшое значение,вродъбы ниче такого не произошло.А ведъ малолетки обезбашенные,куда опасней бомжей...
 
Зверху