VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

just_name

Active Member
А вообще, в принципе, Обод крутой перец. Кто б там че не говорил, но, благодаря своему поведению, он стал одним из самых известных жителей Сум. Причем не в самом городе, а за его пределами. Много у нас в Сумах людей, которые вызывали такой общественный резонанс? Минаев со своим "пидпездесом" курит в сторонке.
Главное не то, что он известен. А то - КАКИМ он известен?

Я не думаю, что дурацкая лыба на камеру у кого-то вызывает восхищение.
 
Останнє редагування:

strang

Member
Газетный обзор - формат аля Прожектор Перис Хилтон, имеет право на существование! НО...кто ЭТИ ЛЮДИ??

Команда это АД:
Белобрысый чувак, который не смешно пытается юморить. Компенсируя несмешные шутки истеричным хохотом.
Две унылые пенсионерки формата уборщица и продавщица с рынка.
И какой то ряженый в усах.

И что это было? Зачем? Какая идея обзора прессы? Высмеять что либо - не получилось, слишком уж жалко выглядят участники действа, аналитику как я понимаю заведомо никто не планировал в этот формат вставлять, судя по безудержному словесному поносу и похоже полному отсутствию сценария.

Посмотришь сумское ТВ - расстраиваешься от кугутизма, посмотришь сумское интернет-ТВ и вовсе руки опускаются. Если ЭТО самое продвинутое что типа у нас в Сумах могло родиться, то бедные мы, бедные.

Дзынь.(звоночек, прикольный да, только им тоже надо уметь пользоваться)
 

Tvalk

New Member
Газетный обзор - формат аля Прожектор Перис Хилтон, имеет право на существование! НО...кто ЭТИ ЛЮДИ??

Команда это АД:
Белобрысый чувак, который не смешно пытается юморить. Компенсируя несмешные шутки истеричным хохотом.
Две унылые пенсионерки формата уборщица и продавщица с рынка.
И какой то ряженый в усах.

И что это было? Зачем? Какая идея обзора прессы? Высмеять что либо - не получилось, слишком уж жалко выглядят участники действа, аналитику как я понимаю заведомо никто не планировал в этот формат вставлять, судя по безудержному словесному поносу и похоже полному отсутствию сценария.

Посмотришь сумское ТВ - расстраиваешься от кугутизма, посмотришь сумское интернет-ТВ и вовсе руки опускаются. Если ЭТО самое продвинутое что типа у нас в Сумах могло родиться, то бедные мы, бедные.

Дзынь.(звоночек, прикольный да, только им тоже надо уметь пользоваться)
Несогласный я! Две тетки - самое лучшее в этой программе. Именно у них проскакивали самые забавные шутки))
 

Haup

козаченько
Смотрите Реутов ТВ - пародия на все местные телеканалы, смеялся до слез = )))))

п.с. в ютубе или вконтакте забейте, есть уже 2 сезона
п.с.с. лучше Дурнева +1( при всем уважении к нему) в несколько раз
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
Газетный обзор - формат аля Прожектор Перис Хилтон, имеет право на существование! НО...кто ЭТИ ЛЮДИ??

Команда это АД:
Белобрысый чувак, который не смешно пытается юморить. Компенсируя несмешные шутки истеричным хохотом.
Две унылые пенсионерки формата уборщица и продавщица с рынка.
И какой то ряженый в усах.

И что это было? Зачем? Какая идея обзора прессы? Высмеять что либо - не получилось, слишком уж жалко выглядят участники действа, аналитику как я понимаю заведомо никто не планировал в этот формат вставлять, судя по безудержному словесному поносу и похоже полному отсутствию сценария.

Посмотришь сумское ТВ - расстраиваешься от кугутизма, посмотришь сумское интернет-ТВ и вовсе руки опускаются. Если ЭТО самое продвинутое что типа у нас в Сумах могло родиться, то бедные мы, бедные.

Дзынь.(звоночек, прикольный да, только им тоже надо уметь пользоваться)
Это была первая передача, так сказать проба пера. Учтем замечания.
 

pyshpysh

Забанен
Смотрите Реутов ТВ - пародия на все местные телеканалы, смеялся до слез = )))))

п.с. в ютубе или вконтакте забейте, есть уже 2 сезона
п.с.с. лучше Дурнева +1( при всем уважении к нему) в несколько раз
ты сравниваеш хй с пальцем
этой параше до дурнева как до москвы раком
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Виват тв может попробуете что-то по типу Дурнева сделать? В сильпо камеру поставили и задалбывайте прохожих, при нормальном подходе может неплохо получится.
 

just_name

Active Member
Виват тв может попробуете что-то по типу Дурнева сделать? В сильпо камеру поставили и задалбывайте прохожих, при нормальном подходе может неплохо получится.
Я думаю, этих умников охрана пинками под зад быстро вытолкает из сельпо. :lol:
 

Haup

козаченько
ты сравниваеш хй с пальцем
этой параше до дурнева как до москвы раком
я сравнивал Дурнева с Реутов ТВ, а не с нашими сумскими ребятами = )
Но Вам все равно не стоит выражаться подобным образом, хотя бы для повышения внутренней культуры. спасибо


п.с. и вообще, я тут почитал страничку постов, такие вот фразы типа: "пинками под зад", "этой параше". А че критика такая обозленная? Вспомнилось выражение "Критикуют неудачники, а остальные делают = ) без обид
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху