пройти обследование

Sergey Shumov

Active Member
Доброго дня.
Интересует такой вопрос - где можно спокойно без очередей пройти обследование - кардиолог, лор, окулист и прочие специалисты.
Интересует место и цена вопроса.
 

asmadeus

Medical Doctor
Проще всего в своей поликлинике во второй половине дня, когда пенсионеры рассасываются :) Цена вопроса в таком случае будет чисто символическая. Можно в Чаривном замке на Лушпы (частный центр какой то там схидной и прчее не помню полностью) Или же в Медсоюзе в таком случае придется запллатить каждому за консультацию 50-100 грн и быть готовым к тому, что одномоментно всех нужных специалистов может не быть. Придется несколько раз ходить. И еще как вариант наркодиспансер за 3-й полликлиникой ( там где водительская комиссия), а вообще все зависит от цели обследования. Для дела или для галочки.
 
А можно подойти к участкову терапевту дать 150 грн и на следующий день забрать результаты (если чисто формально нужно), или же те же деньги, но проведут по спецам без очереди. Я делаю первый вариант раз в год.
 

dyngyldai

homo facetus
Серега, хороших лора и окулиста я тебе могу порекомендовать. Хирурга, разбирающегося с проблемами сердечно-сосудистой системы рекомендовали из пятой. Информация получена от профессионального источника. Детали - личкой тут или иным образом (полагаю, мои контакты у тебя найдутся).

possum


PS: только сейчас заметил дату топика. неужели вопрос за полгода не потерял актуальности и не решился?
 

Маня

NETta
Серега, хороших лора и окулиста я тебе могу порекомендовать. Хирурга, разбирающегося с проблемами сердечно-сосудистой системы рекомендовали из пятой. Информация получена от профессионального источника. Детали - личкой тут или иным образом (полагаю, мои контакты у тебя найдутся).

possum


PS: только сейчас заметил дату топика. неужели вопрос за полгода не потерял актуальности и не решился?
А можете мне порекомендовать хорошего окулиста, если небольшой секрет?
 
Зверху