"ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Вишневый сад - это..

  • Борьба за справедливость?

    Голосів: 10 17.2%
  • Дешевый ПиАр Минаева?

    Голосів: 25 43.1%
  • Нам чего-то не договаривают?

    Голосів: 23 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Одному з розробників відомої гри, якось почали закидати те, що він живучи на гроші гравців, не виявляє до них належної поваги. На що той відповів:
"Некотрые игроки, купившие день према, считают, что они приобрели 100% акций Варейминга."
Те саме повною мірою стосується і платників податків.
Улыбнуло. Вы рассуждаете как та уборщица в Варгейме, которая мнит себя держателем контрольного пакета акций. Осмелюсь вам заметить, что государственные чиновники не являются акционерами акционерного общества под названием ВЛАСТЬ, там акционеры народ (читайте Конституцию). А чиновник лишь наемный рабочий. Хотя сегодня времена темные, скотские, поэтому чиновник считающий людей быдлом сегодня повсеместное явление.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Осмелюсь вам заметить, что государственные чиновники не являются акционерами акционерного общества под названием ВЛАСТЬ, там акционеры народ (читайте Конституцию).
Акціонерами цього товариства є депутати ради (верховної, або місцевої - залежить від органу).
Теоретично, звісно що кожен, хто купив навіть сотню золотих - годує Варгеймінг і тих, хто в ньому працює. Але проблема в тому, що той один покупець має на стільки мізерне значення, що ним цілком можна знехтувати. І Варгеймінг цього навіть не відчує.
Уявіть, що ви маєте одну акцію підприємства. Всього акцій - 250 тисяч. Як ви гадаєте, чи будете ви мати хоч якийсь мізерний вплив на роботу того підприємства? Ніякого. Вас не запросять навіть на збори акціонерів. Виборча демократія працює так само.
Ви можете розриватись тут, чи під будівлею ради - депутати вас навіть не помітять. Їм начхати на вас, і ви з цим нічого не зробите. Теоретично (за законом) - ви акціонер, практично (по факту) - ви ніхто. Бо ваша одна "акція" абсолютно нічого не вирішує. Не вірите? Спробуйте відкликати хоч одного депутата. Він вас відправить гуляти за сексуально-пішохідним маршрутом - і ви підете. І нічого йому не зробите. Абсолютно.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Акціонерами цього товариства є депутати ради (верховної, або місцевої - залежить від органу).
Теоретично, звісно що кожен, хто купив навіть сотню золотих - годує Варгеймінг і тих, хто в ньому працює. Але проблема в тому, що той один покупець має на стільки мізерне значення, що ним цілком можна знехтувати. І Варгеймінг цього навіть не відчує.
Уявіть, що ви маєте одну акцію підприємства. Всього акцій - 250 тисяч. Як ви гадаєте, чи будете ви мати хоч якийсь мізерний вплив на роботу того підприємства? Ніякого. Вас не запросять навіть на збори акціонерів. Виборча демократія працює так само.
Ви можете розриватись тут, чи під будівлею ради - депутати вас навіть не помітять. Їм начхати на вас, і ви з цим нічого не зробите. Теоретично (за законом) - ви акціонер, практично (по факту) - ви ніхто. Бо ваша одна "акція" абсолютно нічого не вирішує. Не вірите? Спробуйте відкликати хоч одного депутата. Він вас відправить гуляти за сексуально-пішохідним маршрутом - і ви підете. І нічого йому не зробите. Абсолютно.
Вообще то мы говорим не о депутатах, а о чиновнике, который сидит на работе, ничего не делает и филосовствует, что народ быдло, а он владелец чего то.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Вообще то мы говорим не о депутатах, а о чиновнике, который сидит на работе, ничего не делает и филосовствует, что народ быдло, а он владелец чего то.
Чиновника призначає депутат. Депутат же і визначає обсяги фінансування того чиновника. Тому на нього він і працює. А вже депутат - отой є "акціонерним товариством" двохсотп'ятидесятитисячну доля якого ви маєте.
Чиновник на вас не працює. І "винен" він вам не більше ніж продавець в магазині.

P.S. Я говорю так, як воно є насправді. І жоден чиновник чи депутат вам в очі цього не скаже, він буде відбрехуватись як може. Але дійсність така, як я вам описую. Ви можете вірити, а можете й ні - то ваша справа.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Вообще то мы говорим не о депутатах, а о чиновнике, который сидит на работе, ничего не делает и филосовствует, что народ быдло, а он владелец чего то.
Не стоит его задевать, ты же видишь как он пытается увести всех от главной темы, т.е. успешно отрабатывает на хозяев.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Не стоит его задевать, ты же видишь как он пытается увести всех от главной темы, т.е. успешно отрабатывает на хозяев.
Согласен. Тролинг у него профессиональный. Он не тупые малолетки которые тут тролят. Вообщем пайку у папы он отрабатывает на все сто.

ЗЫ. Вот я только думаю, как он изменит свое мнение когда его жизнь обратно через барьер перекинет, и он с чиновника станет простым смертным?:lol: Мне тут давеча рассказывали, как такое бывшее чиновничье гов...о Медуница в узком кругу жаловался какие все сволочи, как его не оценили и вообще, как оказывается деньги теперь трудно стало жить.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

ЗЫ. Вот я только думаю, как он изменит свое мнение когда его жизнь обратно через барьер перекинет, и он с чиновника станет простым смертным?
Чиновники колишніми не бувають. Он погляньте на Данілича - щось він не надто змінив свої погляди... ;)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Чиновники колишніми не бувають. Он погляньте на Данілича - щось він не надто змінив свої погляди... ;)
Это вы типа себя с Данилычем сравниваете? Я думал вы умнее, что бы такие паралели проводить.

Что касается Данилыча, то у него никогда поглядiв не було, шатался туда сюда как Ванька встанька, то в Европу, то к Росии, да воровал безбожно. Какие там взгляды. Это все равно, что обсуждать взгляды вашего Минаева. То он помаранчевый и Януковича Бандюковичем называет, то этого же Януковича в жопу в засос целует, то черные списки с Быковым оглашает, то с Быковым город опаскуживают. Таких всегда называли скотскими приспособленцами. Так и Данылич ваш, бегает себе по Украине спившееся недоразумение. Нет, конечно, если Данилыч для вас ИКОНА, то я не спорю. Тут как в жизни, кому девочки нравятся, кому мальчики. Я лично ПИДА....ОВ не люблю, ну а ваш выбор, это ваш выбор.
 

Glucker

Здесь был статус
Пиар или не пиар, но депутат Братушка на зоне может получить статус "пиДар"

Депутат Братушка уже знакомится с материалами дела
Прокуратура обвиняет его в получении взяток на сумму 30 тыс. долларов, мошенничестве и подделке документов.


Досудебное следствие по делу депутата горсовета Юрия Братушки уже закончено и 21 декабря обвиняемый начал знакомиться с его материалами.

Об этом сообщили в прокуратуре Сумской области. После ознакомления Братушки с делом его направят в суд. По данным облпрокуратуры, Юрия Братушку обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах (ч.4 ст.190 Уголовного кодекса), получении взяток на общую сумму 30 тыс. долларов (ч.2 ст. 368 УК), подделке документов и их использовании (ч.ч.2, 3 ст. 358 УК).

Напомним, уголовное дело против председателя земельной комиссии сумского городского совета г-на Братушки было возбуждено 31 августа 2011 года. 10 сентября он был задержан. По сегодняшний день депутат содержится под стражей.
 

krafs

Active Member
Ну да, у вас все в горсовете ПИД...СЫ один Минаев Дартаньян. Кто бы сомневался.
 
Зверху