"ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Вишневый сад - это..

  • Борьба за справедливость?

    Голосів: 10 17.2%
  • Дешевый ПиАр Минаева?

    Голосів: 25 43.1%
  • Нам чего-то не договаривают?

    Голосів: 23 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

Freddi

New Member
Лично я при виде таких существ как ты, вскидываю палец к виску и кручу. И думаю, неужели в дурдоме нехватило койкомест?
А кто Вас спрашивал,куда и что Вы вскидываете? Тема далеко не о Вас и Ваших предпочтениях. Про Вишневый сад пожалуйста.
 

Glucker

Здесь был статус
А кто Вас спрашивал,куда и что Вы вскидываете? Тема далеко не о Вас и Ваших предпочтениях. Про Вишневый сад пожалуйста.
крафса тоже никто не просил делать гипотезы на тему того кто на кого похож и чем кому заниматься в рабочее время.
Как говорится, не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Идите работайте якало. Вам государство деньги платит не для того, что бы вы круглыми сутками на форуме сидели.
За що мені платить держава - то справи мої та держави, і уж ніяк не ваші.

Хотя вам за это точно платит Минаев с наворованного.
Ви при зустрічі нагадайте йому профінансувати мою діяльність. ;)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

За що мені платить держава - то справи мої та держави, і уж ніяк не ваші. ;)
А вот тут хрен вам, как раз это мои справи. И хоть вы называете это гнилым либерализмом, но как то во всех странах принято, что бы чиновники в рабочее время работали. Но видимо Минаев всех своих подчиненных личным примером приучил, в рабочее время воровать и ничего не делать. Не знаю как по поводу воровать у вас, а вот со вторым пунктом у вас всё нормально. Поэтому весь город и в говне.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

А вот тут хрен вам, как раз это мои справи. И хоть вы называете это гнилым либерализмом, но как то во всех странах принято, что бы чиновники в рабочее время работали.
У мого начальства немає до мене претензій щодо виконання мною моїх посадових обов'язків. А що я роблю у вільний від їх виконання проміжок часу - моя особиста справа. Ви, як я бачу, теж у цілком робочий час на форумі зависаєте... ;)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

А що я роблю у вільний від їх виконання проміжок часу - моя особиста справа.
Я на форумах нахожусь в свое СВОБОДНОЕ время, поскольку я сам себе хозяин. Вы же в свое РАБОЧЕЕ время госчиновника ОБЯЗАНЫ работать. Если просто посчитать сколько времени понадобится на 4000 постов которые вы написали, а их намного больше, то окажется что на написаниие даже одного уходит 3 минуты вашего рабочего времени, выходит что вы потратили 200 часов рабочего времени, или 25 ( ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ РАБОЧИХ СМЕН). Вот месяц вы у госудасртва украли деньги не выполняя свою ПРЯМУЮ работу.

А начальник ваш говно полное, раз молча смотрит, как его подчиненнные вместо того, что бы работать, сидят на форумах. И слово ГОВНОНАЧАЛЬНИК это ещё мягко сказано. Нормальный начальник вас бы пинками в работы попер.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

У мого начальства немає до мене претензій щодо виконання мною моїх посадових обов'язків. А що я роблю у вільний від їх виконання проміжок часу - моя особиста справа. Ви, як я бачу, теж у цілком робочий час на форумі зависаєте... ;)
Тут ты лукавишь "вільний від їх виконання проміжок часу - моя особиста справа" это да,но тратить время за которое платят налогоплательщики на ....
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Тут ты лукавишь "вільний від їх виконання проміжок часу - моя особиста справа" это да,но тратить время за которое платят налогоплательщики на ....
Фредди, нужно уже понять, что наш государственный троль пишет только, и исключительно, в рабочее время. Работа у него такая, ничего не делать и только на форумах отмазывать бандюковскую власть Минаева. Типа ОН ПИАРЩИК
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

А начальник ваш говно полное, раз молча смотрит, как его подчиненнные вместо того, что бы работать, сидят на форумах. И слово ГОВНОНАЧАЛЬНИК это ещё мягко сказано. Нормальный начальник вас бы пинками в работы попер.
Ну ви ж стверджуєте що він мені платить за то - нащо ж йому тоді мене виганяти, якщо я роблю те, що він мені говорить? ;)

Тут ты лукавишь "вільний від їх виконання проміжок часу - моя особиста справа" это да,но тратить время за которое платят налогоплательщики на ....
Одному з розробників відомої гри, якось почали закидати те, що він живучи на гроші гравців, не виявляє до них належної поваги. На що той відповів:
"Некотрые игроки, купившие день према, считают, что они приобрели 100% акций Варейминга."
Те саме повною мірою стосується і платників податків.
 
Зверху