Сенс

  • Автор теми Tork
  • Дата створення

Tork

Member
Народ у кого есть Сенс SX(с кондером ) который? Напишите отзыв пожалуйста. Слухи разные ходят,но к сожалению люди,которые их распространяют к этой машине не имеют и малейшего отношения.А мне хотелось бы услышать адекватный отзыв от владельца...
 

drinkers

Member
у меня сэнс без кондера но доволен машинкой)) 170 тыщ прошел !!!! скоро буду продавать))))
 

G-Man

...
Модератор
drinkers
а как коробка, движек, что менял?
 

drinkers

Member
коробка супер!!! без ремонта!!! с новой .хадо масло и присадку для коробки залил))
до этого было еще 2 сэнса там 2 раза в год коробку делал((( а моторы там нормальные 300 тыщ без ремонта ходят! проверено!
из недостатков немного неудобная 5 передача на кпп и слабая шумка ) а так вполне нормальный автомобиль эконом класа ничем неуступающив лоховазам))) даже лутше!!!
 

G-Man

...
Модератор
а какой расход? или газ стоит? тогда какой расход газа? ланосы в этом плане прожорливые :(
 

=Alexander=

Демократ
хорошая мягинькая недорогая "типа иномарка"...
- коробка сразу относительно жесткая, через 2-3 месяца становится нормальной
- при скорости выше 115км/час начинает дико гудеть коробка и такое впечатление, что машина вот вот взорвется, говорят выше 130 км/час этот гул проходит, но проверять не рискнул
- движек при соответственных настройках становится шустреньким при 1-2 человека в машине, при 4-5 человека в машине еле еле тянет, а если еще и под горку то вообще слабо
- с кондиционером его движка 1,3 дня шустрой езды просто не хватит, потому у себя решил не ставить (на сто тоже так сказали)
- дешев в эксплуатации в сравнении с более дорогими авто
- расход бензина трасса 6, город 9 - 95 бензина, зимой больше

вообще лучше брать ланос 1,5 (мое мнение) если есть возможность
 

hello moto

народный контроль
=Alexander=, похоже у тебя самый адекватный отзыв на форуме, другие в клаву до крови из под ногтей стучат про прелести своего сабжа!

Хотя вот здесь
хорошая мягинькая недорогая "типа иномарка"...
Иномарка на руль реагирует адекватно (лосиная переставка рулит), если вона не от китайцев-корейцев-наших...
 
Останнє редагування:

=Alexander=

Демократ
на руль замечаний не имею, только иногда когда крутишь его туда сюда на месте при развороте в узком дворике хотелось бы иметь гидроусилитель, но когда сел в сенс после волги то казалось что руль крутится абсолютно без никаких усилий, все познается в сравнении

может что не так понял про "руль"...

хвалить авто только потому что у себя такое есть - это необъективно, если конечно авто не стоит там сотню тысяч зеленых и этим хочется похвастать:D
 
Останнє редагування:

_Dark_Steel_

Форумчанин
...говорят выше 130 км/час этот гул проходит, но проверять не рискнул...
Правду говорят, проходит) Машинка кстати бежит 170 км/ч без напряга) Может пойдёт и больше, но без тахометра страшновато...А по поводу расхода, что-т он великоват, у меня при резвой езде было 7,1л средний. На машинке работал, потому точно знаю) По городу 8,2л кушал). При покупке советую машину сразу поднять (это стоит копейки). По нашим дорогам будешь постоянно днищем цеплять, если этого не сделаешь).
 
Зверху