А давайте попробуем?!

Xomak

Грызун
Люди добрые,может я и буду сейчас писать чушь полнейшую,но ради интереса давайте прочешем несколько мест в поисках призраков???
Снаряжение:
ЭМИ сканер
Спектральные очки
Аппарат с разноцветными стеклами
Камеры
Фонарики
Прошу не ржать и не флудить в теме.Отнестись серьезно.Спасибо заранее.
Заинтересованых прошу писать в ЛС.
 

EEM

My post = My IMHO
Прикольно было бы почитать о ваших результатах. Ато вспоминаются детские лагерные истории про пиковую даму и как кто-то кого-то вызывал, а вот верить в это или нет, хз :)
Кстати, приезжие с небольших городов и сел могут рассказать больше историй про призраков и т.п. чем городские, мож вам по селам нужно проехаться?
 
Мне кажется, что того оборудования, которым Вы располагаете, не будет достаточно для полноценной охоты на привидений.
У меня вообще есть гипотеза одна...что призраки-всего лишь галлюцинация, вызванная воздействием например электромагнитных колебаний на головной мозг или центральную нервную систему,то есть существуют некоторые точки повышенной "энергетической" активности, которые так воздействуют на человека. Может быт это очень большой бред, но в принципе на примитивное научное объяснение потянет. Кстати-если вибрации либо же излучения источника одинаковы, а физиология у всех похожа, то в принципе могут быть схожие и сновидения и видения. Нейротоксины ведь одинаково на всех действуют....
Но вот насколько сильный источник...и какой природы излучение/вибрация...хоть оно самодостаточное, хоть воздействует на нас...это уже нужно определять научными методами.
А если верить религии...да и ворожки/ведьмы согласятся в принципе-это могут быть духи преисподней....шутки с которыми плохо заканчиваются, очень много слышал жути про бесноватых...

Хотя для прикола где-нить побегать..полазить...почувствовать себя где-то агентом Малдером, где-то охотником за привидениями...оно конечно неплохо :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Не, ну серьезно)))) Давайте общаться по теме) Ну вдруг что-то поймают, всем же интересно будет послушать о чупакабре или Каспере, а то коробок-коробок (а это, кстати, уголовно наказуемо - продажа и хранение, хотя вы же шутили, правда? :) ).
 

KOT_EHOTOB

Эльф-торговец
You must be registered for see images


Вот тебе симпатичное местечко на Соборной 16, раз так уж не терпится полазить где-нибудь. Приведений не обещаю, но фонариками ночью посветить можно
 

vitali4

Странник
Хотите духов погонять? Смотрите чтобы они вас не погоняли. Ну а если в тему. Ищите в рунете ритуал спиритизма,выбираете подходящую фазу луны,ну и для экстрима конечно все это проводите на кладбище. Я уверен что получится. Ах да,забыл добавить. Еще для лучшего эффекта найдите свежую могилу,или могилу,где похоронен человек,совершивший суицид. 100% Что вам в этом деле повезет! Мне например стремно к таком занятию присоедениться.
 
Зверху