Горячая вода -> убийца кранов !

  • Автор теми SooS
  • Дата створення

SooS

New Member
Так! кто подскажет телефон, а то уже торкнутся нельзя до стояка! пластмасса возле трубы плавится.
скиньте плиз кто в курсе.
 

kaAs^^

Забанен
а что в смеситель не прийдет труба с горячей водой? я понимаю что ты может быть не слесать (я тоже не слесарь), но ты ж наверно мужик, смеситель за свою жизнь хоть раз ставил? так что такую бредятину пишешь?
не смеши мои тапочки, тебе посоветовали что бы не обжигать руки мешать гарячую с холодной, ну а у тебя с этим проблемы, видите ли она АБСОЛЮТНО ВНЕЗАПНО! по разным трубам течет.

Кстати 90 градусов вода...Этож какой должен быть КПД у нагревателя (не знаю какой у вас там источник), что бы до потребителся вода дошла практически без потерь энергии.
 
Останнє редагування модератором:

Andy

Well-Known Member
SooS,
Зачем в такую жару так топить? Это ж безтолковщина! А зимой потом скажут "газу нэма".
А причем тут газ? Или вы не от ТЭЦ а от котельной подключены?
 

besedoff

Member
У меня тоже очень горячая,ничего не портися,не течёт. Расход уменьшился. Жил на другой квартире,так там из горячего крана вода почти всегда текла тёпленькая. Вот это было хреново.
 

SunShine

New Member
Товарищъ SooS, все кроме Вас поняли, что Вам предлагали открыть холодный и гарячий кран одновременно, чтобы снизить температуру воды... А Вы как-то странно реагируете нелепыми замечаниями о разных трубах..
+ пластиковые трубы при 95 градусах плавится никак не могут. Если не ошибаюсь при сварке таких труб, для того чтобы они начали плавиться, оптимальная температура 260 градусов. Даже элементарный пластиковый стаканчик спокойно выдерживает кипяток.
 

Skel

42
Так! кто подскажет телефон, а то уже торкнутся нельзя до стояка! пластмасса возле трубы плавится.
скиньте плиз кто в курсе.
Что это за сопли "Подскажите телефон", "пацаны что делать" , и т.п
Че ты не форуме хочешь добиться ? тебя пожалеть ? мы тебя жалеем?
Будь мужиком возьми в руки телефон набери 109 и узнай куда обращаться с подобной проблемой.
 

VIB

vib : bash
Модератор
И все-таки, автор темы так и не сказал, чем была измерена температура воды. Понятие "кипяток" - это разговорный термин. Ощущения ожога будут при температуре 60-70 градусов, а это как раз та температура воды, за которую мы платим деньги.
 

Andys_sumy

Member
автор темы пробывал просто перекрыть подачу горячей воды в квартиру на отводе от стояка?
 
Зверху