street bikers в Сумах

  • Автор теми JAX
  • Дата створення

Salve

Модератор
Модератор
а еслиб не токо малая? ты мне обьясни какого ездить задом на перед в людных местах?! вам обычно не удобно?
 

LinkS

BmX 4ever
ну я лично видел как он едя спиной вперед( интересно для кого так ездить) збил маленькую девочку, аргументируйте, зачем ездить в многолюдном месте спиной вперед? вам обычно не нравится ездить?
с таким же успехом детё могла збить и машина, которые задолбали ездить по сотне...

P.S. А езда задом для умеещего не чем не отличаеться от езды передом...
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Так, девочки, не ссорьтесь. Тут "каждый по-своему прав, а по-моему - нет".

Во-первых: дети - величайшая опасность на дороге. Будьте внимательны! Ребёнок не знает, что такое опасность, потому и идёт куда попало. И говорить по отношению к маленькой девочке "сама виновата" - просто тупо. Лучше притормозить или вообще остановиться (именно так я всегда и поступаю).

Во-вторых: из-за таких инцедентов на нас могут натравить милицию. И будут правы, что самое обидное. Так что давайте уважать себя и думать о своём завтрашнем дне.

В-третьих: харэ флудить!!! Давайте общаться по теме.
 

JAX

художник ...
всё... продаю вел на лечение ссадины у той девочки....:(
 

lega

Member
што случается на сотне то ето толька наша вина. потомушта ето пешиходная зона. так што будьте проста внемательны и лишний раз лутше не рисковать когда много людей. дабы пострадать могуть все велосипедисты в следствии.
 

Тарик

New Member
хахаххаахха...... Вы катаетесь на пешеходной зоне.... в законе не предусмотрено что велосипедисты могут ездить по пешеходным зонам.... вы нарушаете закон.... и из-за любого инцыдента всё вешают на вас на раз-два.....
 

Salve

Модератор
Модератор
отож... такчто лучше ездить внимательно, сам когдато человека зацепил на сотне (24.08.06) толпища людей была...
 

_Viper_

Why So Serious?
хахаххаахха...... Вы катаетесь на пешеходной зоне.... в законе не предусмотрено что велосипедисты могут ездить по пешеходным зонам.... вы нарушаете закон.... и из-за любого инцыдента всё вешают на вас на раз-два.....
езда машин по соборной законна? давайте вы сначало их остановите,т.к. они могут принести больше вреда, если их остановите, то мы тоже найдем другое место для встреч. договорились? каждый имеет право на ошибку. я более чем уверен, что джакс терь буит более внимателен. харе тут нас напрягать - вы не там ездите. лично я б сказал что водители моторолеров, машин показывают мне пример для подражания: а чем я хуже?. все. харе флуда. закрыли эту тупую тему для общения.
 

JAX

художник ...
короче все... прикрыли тему.. а то нашли врага народа, мол я один виноват, а все остальные ангелы... каждый делает ошибки, и на них учится, нетакли?
Закрыли эту тему с девочкой!
 
Зверху