В Крым на автомобиле

Alibaba2702

New Member
Кто нибудь собирается числа с 20 июня в Крым на автомобиле? Кто куда ездил и где останавливался?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Ездил. Останавливался на заправках заправиться и в кафе покушать и пописать. Информативность темы просто убила.
 

dimon85

Member
Собираюсь ехать в районе 25 июня, предварительно в Судак. Может кто подскажет куда лучше поехать и у кого остановиться?) Поэтому тоже для меня актуальна данная тема.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Как проехать подскажет гугль мапс.
Останавливаться - в интернете полно обьяв с фотками и т.д.
 

dimon85

Member
Как проехать мне подскажет навигатор, вопрос был куда именно поехать(город). При чем интересует лично меня отзывы о реальных местах, где кто-то отдыхал. Интернет конечно хорошо, но одно дело фото и ехать за 850 км, а потом разочароваться, другое дело услышать реальные отзывы, а не "подставные" от хозяевов)
 

Yula

Member
мы в том году ездили на машине в Крым, правда, останавливались в Севастополе... понравилось)))
нотик, беспроводной интернет и навигатор значительно все облегчили... начиная от беспроблемной дороги и заканчивая поселением и местами отдыха
съездите в Балаклаву, шикарное место, можете еще съездить на мыс Фиолент, там заброшенный пляж, тоже очень красиво и чистейшая вода к пляжу нужно спускаться через монастырь либо подплывать теплоходом (ходит каждый час)
в Балаклаве есть здоровский военно-морской музей - комплекс, с подводными лодками, тоннелями в скале... интересно
в Севастополе неплохой аквапарк Зурбаган
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
вопрос был куда именно поехать(город). При чем интересует лично меня отзывы о реальных местах, где кто-то отдыхал.
Неплохое место для отдыха именно на машине - поселок Межводное. С одной стороны поселка мелкий залив с песчаным пляжем и теплой водой, а с другой - отвесные скалы, глубокое море, крабы, рыбы (есть где понырять с маской). И туда и туда можно подъехать прямо на машине. Жилье - на любой вкус.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Чтобы посоветовать нужно знать, какой вид отдыха тебя интересует.
Можно приехать, поставить машину на неделю-полторы, и валяться на пляже, пить пиво-вино, кушать фрукты.

А может ты хочешь что-то увидеть, куда-то сьездить.

Я в прошлом году ездил в Николаевку, для того чтобы поваляться на пляже без особых запросов место отличное. Недалеко от Симферополя, дорога без серпантинов. Есть пару рынков, магазины, большой выбор жилья по разным требованиям недалеко от моря, много строиться нового жилья.

Если же хочешь ездить по экскурсиям то это в основном ЮБК, был в Рыбачьем, но там намного суетливей и многолюдней чем в той же Николаевке. И поселок ограничен горами, поэтому жилье подешевле как правило уходит подальше от моря.

Интересны скалы на западном берегу Крыма (Оленевка, Межводное и т.д.)
 

LevAris

Well-Known Member
вопрос был куда именно поехать(город).
Вы же уже написали сами, что едете в Судак.

При чем интересует лично меня отзывы о реальных местах
Если очень красиво и дорого - Новый Свет, если менее красиво, но и значительно дешевле, то Веселое. Это поселки в Судакском районе.
 
Зверху