День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

  • Автор теми DEMO
  • Дата створення

Voland

Member
Для меня главное - это стабильность. Спасибо за неё дорогим регионалам.
Совсем скоро за такие слова в Украине будут бить.

P.S. о том, как тебе и твоим наймытам акуенно живётся, расскажи пенсам, у которых пенсия 750грн, из которых на оплату ЖКХ и прочих комун платежей уходит гривен 450.на оставшиеся 300 грн нужно ещё купить что-то поесть. из расчета 10 грн в день это выходит буханка хлеба и пакет воды с надписью "молоко". про одеться, отдохнуть, проезд и прочее я даже не говорю. да, и если жить постоянно на хлебе и воде - долго не протянешь.

P.S.2. пока в Окраине будут преобладать Нахраповы, которых парят тока личные проблеммы, дотоле и будет эта страна жить в говнище.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Так тебе ж пора менять ошейник на голубой :)
Пусть на аватаре я - собака,
Нужно быть всегда самим собой.
Галстук мой - оранжевый. Однако
Иногда душой я - голубой.

Скел
Слава богу я пережил это стремление к революциям и понимаю что они для людей значат, вместо того чтобы работать на благо себя и своей страны, те кто работать не хочет, идут бастовать что им плохо их давят...
Вот именно!
Ты правильно понял мои мысли. Считаю, шо ты мой верный ученик. Готов назначить тебе небольшую "нахраповскую" степендию.

Воланд
да, и если жить постоянно на хлебе и воде - долго не протянешь.
Я б не сказал. На хлебе и молоке можно жить сравнительно долго. До пяти лет, имхо. А это совсем немало. Согласись.
пока в Окраине будут преобладать Нахраповы, которых парят тока личные проблеммы, дотоле и будет эта страна жить в говнище.
Будет жить страна в говнище,
Каждый третий будет нищим,
Если, бить буржуев рады,
Все пойдут на баррикады.

И пока мы здесь в цене -
Жить народу не в говне.
 

zakonodatell

"Щирий"
Відповідь: Re: День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

Пусть на аватаре я - собака,
Нужно быть всегда самим собой.
Галстук мой - оранжевый. Однако
Иногда душой я - голубой.

Скел
Вот именно!
Ты правильно понял мои мысли. Считаю, шо ты мой верный ученик. Готов назначить тебе небольшую "нахраповскую" степендию.

Воланд

Я б не сказал. На хлебе и молоке можно жить сравнительно долго. До пяти лет, имхо. А это совсем немало. Согласись.


Будет жить страна в говнище,
Каждый третий будет нищим,
Если, бить буржуев рады,
Все пойдут на баррикады.

И пока мы здесь в цене -
Жить народу не в говне.

Нічого це ви зараз такий розумний, я на вас подивлюся в восени так як ця посівна обійшлась селянам на 30% дорожче ніж попередня та ще й інфляція. Здогадуєтесь, що буде з продуктами харчування? Правильно треба буде знайти крайніх, і здогадайтесь хто ними буде-влада? Навряд. ТОЖ ТОРГАШІ ТРИМАЙТЕСЬ. Подивлюся, як ви почнете скиглити.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

Нічого це ви зараз такий розумний, я на вас подивлюся в восени так як ця посівна обійшлась селянам на 30% дорожче ніж попередня та ще й інфляція. Здогадуєтесь, що буде з продуктами харчування? Правильно треба буде знайти крайніх, і здогадайтесь хто ними буде-влада? Навряд. ТОЖ ТОРГАШІ ТРИМАЙТЕСЬ. Подивлюся, як ви почнете скиглити.
Намёк понял. Тем не менее пойми простую вещь. Нас, торгашей, спекулянтов и прочих уважаемых в народе людей - миллионы! Мы составляем подавляющее большинство во всех органах власти. Мы не сами туда пролезли. За наш дружно голосует почти весь український народ. Уверенно голосует, стабильно, на протяжении уже двух десятилетий, понимаешь! Так шо ваши не пляшут. Победа будет за нами! Сколько бы ни стоили продукты на рынке, народ не пойдёт против нас, своих кормильцев. Понял мою мысль? Согласись.
 

zakonodatell

"Щирий"
Відповідь: Re: Відповідь: Re: День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

Намёк понял. Тем не менее пойми простую вещь. Нас, торгашей, спекулянтов и прочих уважаемых в народе людей - миллионы! Мы составляем подавляющее большинство во всех органах власти. Мы не сами туда пролезли. За наш дружно голосует почти весь український народ. Уверенно голосует, стабильно, на протяжении уже двух десятилетий, понимаешь! Так шо ваши не пляшут. Победа будет за нами! Сколько бы ни стоили продукты на рынке, народ не пойдёт против нас, своих кормильцев. Понял мою мысль? Согласись.
Та невже, хочете статистику? На Запоріжжі вже закрилися 50% малого бізнесу, так за ким буде перемога? ГА.
 

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Re: День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

Намёк понял. Тем не менее пойми простую вещь. Нас, торгашей, спекулянтов и прочих уважаемых в народе людей - миллионы! Мы составляем подавляющее большинство во всех органах власти. Мы не сами туда пролезли. За наш дружно голосует почти весь український народ. Уверенно голосует, стабильно, на протяжении уже двух десятилетий, понимаешь! Так шо ваши не пляшут. Победа будет за нами! Сколько бы ни стоили продукты на рынке, народ не пойдёт против нас, своих кормильцев. Понял мою мысль? Согласись.
:lol::lol::lol: Чтоб стать органом, надо денежек дохера (много). И те кто в органах, как раз и не пострадают, а барыги колготочные, будут колготки на хлеб намазывать, и с них щи варить :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

Та невже, хочете статистику? На Запоріжжі вже закрилися 50% малого бізнесу, так за ким буде перемога? ГА.
Не бреши, друже. Яби язиком ляпать...
Z3RG
Чтоб стать органом, надо денежек дохера (много). И те кто в органах, как раз и не пострадают, а барыги колготочные, будут колготки на хлеб намазывать, и с них щи варить
Ну, успокойся, друже! Никто никого не будет намазывать на хлеб. Я буду намазывать на хлеб масло 83% жирности. Мои наймиты - маргарин недорогой. Но все будут сыты. То же самое и с тачками. Я езжу на 85 тыщёнсах баксов, а другой кто-то - на 4 тыс. И все довольны!
Так що не надо выдавать свои личные эмоции за всеобщий тренд, понимаешь. Статистика выборов - это зеркало народной души.
Я подумал намедни, шо никто не поддержит даже "день гнева 14 мая", бо народ ЛЮБИТ буржуев, своих кормильцев и поильцев, понимаешь.
Бо народ хочет не гневаться, а радоваться жизни, работать в две смены, копить себе бабло на всякие блестящие покупки. Так що не надо ля-ля. Понял?
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: День Гнева народа 14 мая 2011, в 11:00

Не бреши, друже. Яби язиком ляпать...
Z3RG

Ну, успокойся, друже! Никто никого не будет намазывать на хлеб. Я буду намазывать на хлеб масло 83% жирности. Мои наймиты - маргарин недорогой. Но все будут сыты. То же самое и с тачками. Я езжу на 85 тыщёнсах баксов, а другой кто-то - на 4 тыс. И все довольны!
Так що не надо выдавать свои личные эмоции за всеобщий тренд, понимаешь. Статистика выборов - это зеркало народной души.
Я подумал намедни, шо никто не поддержит даже "день гнева 14 мая", бо народ ЛЮБИТ буржуев, своих кормильцев и поильцев, понимаешь.
Бо народ хочет не гневаться, а радоваться жизни, работать в две смены, копить себе бабло на всякие блестящие покупки. Так що не надо ля-ля. Понял?
ты людей уже кумариш ПОНИМАЕШ иди работай
 

Супчик

Съёмщик
Ну и где же этот День Гнева???
На площади пусто, хоть шаром покати.
Значит в Сумах всем всё нравится.
 
Зверху