Обмен крышек Coca-cola на акционные бутылки

Original

сетевой маг
Модератор
Вот такой красивый список я нашел на официальном сайте:
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, ЛЕВАНЕВСЬКОГО 22
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, МЕТАЛУРГІВ 17
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, ЗАЛИВНА 15
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, ХАРЬКІВСЬКА 9
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, ІНТЕРНАЦІОНАЛІСТІВ 18
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, ЧЕРЕПИНА 76
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, М.ЛУШПИ ПР 39

СУМИ, ПРОДУКТИ МАГАЗИН, КУРСЬКА 22
СУМИ, ШАРА МАРКЕТ, ЧЕРВОНОГВАРДІЙСЬКА 12
СУМИ, ПРОДУКТИ МАГАЗИН, РІКИ СТРІЛКИ НАБ
You must be registered for see images

You must be registered for see images


Все что помечено красным - работники этих магазинов отрицают факт возможности обмена акционных крышек у них и очень удивлены наличию их на офсайте. Честно скажу за...бался ездить по всему городу. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает адрес магазина где 100% меняют? Буду очень благодарен.
 

Max_S

Active Member
Позвони на горячую линию Кока-колы и пожалуйса на магазины, моментом проблема решится.
 

IvanIvan

New Member
лучше сумскому супервайзеру.
токо нужно их тел в инете найти.
они (сумский филиал коки) эти обмены делают через магазины.
на крайний случай узнаеш в чём проблема.
 

radiator

New Member
Интересно, это сколько таких крышей должно быть, чтобы стоило тратить время на поездки по всему городу?
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
остановка СКД(со стороны рыночка), менял неделю назад...
а вообще на магазинах где меняют, висит плакат кока колы с надписью: "Обмін тут"
 
"Обмін тут" написан на всех плакатах, а в магазинах делают рожу кирпичём и всё отрицают, по крайней мере на харьковской и ильинской
 

IvanIvan

New Member
Интересно, это сколько таких крышей должно быть, чтобы стоило тратить время на поездки по всему городу?
не знаю как остальные меняющие а один мой знакомый работал курьером.пеше по городу ходил и заодно крышешечки собирал.здавал кульками это добро(крышечное).
 

Original

сетевой маг
Модератор
Позвони на горячую линию Кока-колы и пожалуйса на магазины, моментом проблема решится.
Звонил, да только моя аналоговая АТС с импульсным набором не самый удачный вариант для "НатЫснить 5 для зъеднання з оператором".:)
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
меняли в магазине на Кирова, тот что за театром на углу рядом со стадионом
 
Зверху