кинотеатр "Космос" - продан!

Simpson

シンプソン
Модератор
и проектор чистый и плёнка или как там они показывают
В цифровых проекторах не используют пленку... Тут больше имеет значение правильно подобранная оптика и лампа соответствующей мощности...
В общем на следующей неделе можно будет рискнуть и посмотреть какое 3Д получится в Дружбе - если все хорошо, то Пираты 4-е должны быть уже в 3Д!

Премьера в нашем кинотеатре в формате 3D 19 мая
 
Останнє редагування:

CeHbKa

wuZzup?!
на сайте Космоса появилось скоро...будут Пэрады в 3Дэ с 19 мая
 

ambrella

New Member
Да будет работать кинотеатр, его просто на ремонт походу закрывали да и всё.
 

Storm_10

Member
В цифровых проекторах не используют пленку... Тут больше имеет значение правильно подобранная оптика и лампа соответствующей мощности...
В общем на следующей неделе можно будет рискнуть и посмотреть какое 3Д получится в Дружбе - если все хорошо, то Пираты 4-е должны быть уже в 3Д!
я знаю, что цифра не плёнка, но когда последний раз ходил в дружбу то качество редкое г.вно...

о появления 3д в дружбе: думаю потрачусь и схожу гляну как там для сравнения
 
на дверях космоса висят афши что с 26 мая пираты карибского моря будут, значить открыли опять
 

Romio

на сколько я знаю его купили хозяин Монти и Алифанов(хозяин обласного асфальтного завода,кстати здание на металургов с надписью Нотекс-тоже его). за скольео купили -хз и кто в каких долях-тоже хз.
когда спускаешся с курского моста,то по провую сторону стороят тоже розвлекателььный центр,теже Хозяева(незнаю только на двоих или только Алифанов).
 
Зверху