В Сумах хулиганы избили священника

Статус
Закрита.

emcee

ping localhost -t
Собственно новость



А кто знает, какого священника и в каком храме?
 
если бы хотели чтобы общественность знала какого священника и в каком храме - написали бы.
 

Lion7B

Скептик
Не отца Трефилия из Троицкого ? (любителя маленьких мальчиков)
 

maxwel

Форумчанин
ХМ если сведетеля иегова или другого сектанта дак тогда и ничего страшного
 

Simpson

シンプソン
Модератор
ХМ если сведетеля иегова или другого сектанта дак тогда и ничего страшного
Если бы читали статью или скрин посмотрели тут внимательно, то заметили бы "УПЦ МП г. Сумы", если не знаете, то расшифрую - украинская православная церковь московского патриархата. Какие еще иеговисты?
 

Тагрим

Поняшка
Если бы читали статью или скрин посмотрели тут внимательно, то заметили бы "УПЦ МП г. Сумы", если не знаете, то расшифрую - украинская православная церковь московского патриархата. Какие еще иеговисты?
учитывая то, на каких машинах наши "скромные" богослужители ездят. думаю, тоже, не очень большая потеря.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
учитывая то, на каких машинах наши "скромные" богослужители ездят. думаю, тоже, не очень большая потеря.
ооооо!!!! А Вы уже не ходите в церковь???? :) Помнится Вы на форуме тут язычников наставляли на путь истинный....А теперь вот :)
По теме:
если лупили Трифилия - жаль я не учавствовал. :)
 

Тагрим

Поняшка
ооооо!!!! А Вы уже не ходите в церковь???? :) Помнится Вы на форуме тут язычников наставляли на путь истинный....А теперь вот :)
По теме:
если лупили Трифилия - жаль я не учавствовал. :)
Может и наставлял по давности лет :) Чего я только тогда и кому не наставлял. Главный подвох - я атеист по жизни :) Да и не мог я язычников наставлять. Сам больше уважаю религию славян и скандинав, чем новомодные.
 
Статус
Закрита.
Зверху