Женские ники

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

belovata

ТатьянКа
Как ник думался,напрягаюсь не помню. Я просто в инете еще работаю и нужОн был НИК более менее читабелен и привязка чтоб была к имени-фамилии. Стала я belovata. А теперь прижилось, как где регистрируюсь,пишу ник не думая. Но и понимаю прекрасно тех кто ник думал наобум. Всеравно со временем переходиш на личное общение и пишешь по имени. И пральна что не морочат голову над этим,...вот как то так.
 

Perasma

Member
а я услышала прекрасную песню Swing To Harmony группы Perasma и взяла себе ник:in_love:
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Оке, значит одна из "причин": что первое в голову пришло.
Но лично я даже не представляю как это может первое в голову придти. Конечно, для 13-15 лет девочкам свойственна некая самовлюбленность, но ведь они почти поголовно "Самые нежные", "Самые красивые", "Самые ути-пути"... По моему, это как минимум странно.
 

belovata

ТатьянКа
Вот давно хотел спросит, почему разнообразие женских ников относительно мужских ограничено (зачастую) уменьшительно-ласкательными прозвищами типа "Тигрица", "Принцеска", "Кисуля", "Пантерка777" и тд и тп.
Конечно же, для тех, кто будет вдруг возмущаться (несуществующим на самом деле в этой теме) сексизмом, поясню: это не претензии или что похуже, это просто вопрос, который меня интересует уже давно. Знакомые девушки зачастую отвечали на него очередным вопросом, воспринимая всё в свою сторону: "А что, не нравится мой ник?". В конечном итоге, адекватного ответа я так и не получил, так что хочу спросить здесь.
====
Чем ВЫ лично руководствовались когда ник думали??? от балды или более высокими материями???
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Буквы моего ника находятся рядом на клавиатуре, а кроме того на почтовых сервисах, форумах, сайтах и тд. это слово обычно свободно. Но поверьте, я бы никогда не назвал себя "Самый нежный котеночек" или "Миленький ангелочек". Это было бы странно, согласитесь ;)
 

belovata

ТатьянКа
Посмеялась. мужчинка с ником нежный(ласковый) котеночек!!!!!
это так часто встречается- клеопатры,афродиты,зайки.. что просто на такое не обращаешь внимания.
 
Зверху