Сгущенка

GoodWin

New Member
Обсуждаем сей дивный и непредсказуемый продукт.

Я вот попробовал белорусскую сгущенку Рогачевского завода. Лучшей сгущенки я наверное у нас еще не ел. До этого брал Ичню и Первомайскую. Первую теперь никогда больше не возьму, а вторая еще покатит пока. Тем более, что рогачевскую еще попробууй отыщи у нас...
 

Salve

Модератор
Модератор
а чем вам ичнянская не понравилась?:)
 
Обсуждаем сей дивный и непредсказуемый продукт.

Я вот попробовал белорусскую сгущенку Рогачевского завода. Лучшей сгущенки я наверное у нас еще не ел. До этого брал Ичню и Первомайскую. Первую теперь никогда больше не возьму, а вторая еще покатит пока. Тем более, что рогачевскую еще попробууй отыщи у нас...
У тех кто из Теткино товар возит этой сгущенки полно. Сам беру и лучше по качеству и правда нет. Реально совдепоская как из детства)

Вчера видел полно этой сгущенки в ВТБ по ЛУшпы
 
Останнє редагування:

GoodWin

New Member
а кто делает домашнюю? дайте рецепт)
Я нашел такое , но опробовать рецепт как-то не тянет)))

А вообще, если готовить дома сгущенку по ТУ, а не ГОСТ, то можно просто в обойный клей сахара кинуть и наслаждатся :lol: У нас так большая часть сабжа и делается зачастую :)
 

GoodWin

New Member
Кстати, вот - тест сгущенки
Ичня, как видим, почти полностью состоит из пальмового масла)))
 

Andy

Well-Known Member
GoodWin, Почитал ваш пост, решил попробовать что же это за такая необыкновенная Рогачевская сгущенка. Цена 380 гр банки аж 12 грн (дороже любой нашей), а на вкус самая обычная сгущенка :) Наша Первомаская даже лучше и почти на 2 грн дешевле.
 
Зверху