що можна зробити з системним блоком? порадьте!

  • Автор теми kava
  • Дата створення

kava

студент
я не стверджую, що мобільні карти краще. але для Crysis, Assassin's Creed: Brotherhood,Homefront,Need for Speed: Shift їх повинно вистачити. принаймні про це кажуть власники ноутів... чи вони всі брешуть ? :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
я не стверджую, що мобільні карти краще. але для Crysis, Assassin's Creed: Brotherhood,Homefront,Need for Speed: Shift їх повинно вистачити. принаймні про це кажуть власники ноутів... чи вони всі брешуть ? :)
Если настройки средние - то потянет, но на высокой детализации, мнокократном антиалиасинге и анизотропной фильтарции бывает тормозит даже топовое настольное железо, не говоря уже про ноутбучную графику.

Вы можете расчитывать на какой-то средний уровень производительности от видеокарт в ноутбуках. Например тот же Crysis хоть игра уже и не новая по сей день остаётся очень требовательной ресурсоёмкой задачей для любого компьютера и не каждая настольная конфигурация в состоянии потянуть это чудо-юдо.
 

Alexsandr

Well-Known Member
я не стверджую, що мобільні карти краще. але для Crysis, Assassin's Creed: Brotherhood,Homefront,Need for Speed: Shift їх повинно вистачити. принаймні про це кажуть власники ноутів... чи вони всі брешуть ? :)
А они настройки графики крутили? Если вас устроит невысокое разрешение и настройки средние-ниже средних то все в порядке. Но боюсь и ваш системник вытянет только чуток хуже с нынешней видеокартой. А то , что говорят владельцы ноутов можно сравнить со звуковой картой. У всех стоит встроенная и у всех работает, никто не жалуется, но стоит поставить внешнюю нормальную и понимаешь что встроенная работает очень плохо. Проверенно даже на не дорогой акустике.
 

kava

студент
Видеоадаптер RADEON X550 Secondary (512 Мб) ???
я на цій машині грав тільки у флетаут (перший і другий) нормально (1280-1024). такі ігри, як: дум 3, квак4, мост вандет, карбон - комбінації низької деталізації. про ігри з шрейдером 3.0 тільки й мріяти...

тому мені здається, що 5650 буде для мене чимось надзвичайним:?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Всегда хочется чего-то получше :)
5650 будет шустрее однозначно. Просто привык к картам среднего уровня.
возможно настольный комп будет шустрее ноута. Но изначально рассчитывайте, на настройки среднего уровняю
 
Зверху