Solar.sumy.ua

NoName2

Забанен
Сегодня, ради интереса, прописал ... и к моему удивлению зашло,на какой-то сайт, совсем не похожий на солар, но содержимое вроде тоже...
Пробовал скачать через шару - не получилось, а вот через Дц скачать можно, но не везде :(
Кто знает что-то об этом ресурсе? это типа инетовский солар?
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Похоже на типичный сателлит для . Парсится контент (или же берется напрямую с БД) и публикуется в инет, за что автор получает какую-то мелочь. Ну и правильно - что ж такому количеству контента без дела пропадать?

Сайт вряд ли для людей и вряд ли имеет отношение к администрации самого солара, так что не стоит обращать внимание.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Этот сайт делался одним небезизвестным сумским веб-разработчиком без нашего ведома и разрешения. Не думаю, что он преследовал какие-то серьёзные цели или серьёзно хотел зарабатывать на контенте. Думаю это было просто тестирование своих возможностей в области разработки или организация доступа к контенту из вне.

В любом случае сайт-робот никогда не будет живым если там нет живых людей.
 

BVS

New Member
Помогите!!! Не могу зайти на соляр!Выдает ошибку(Вы попытались получить доступ к адресу , который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.)
хотя до этих перестановок все летало!В чем причина!Администраторы уже "воли " не могут помочь.С их слов они этим не занимаются!
Инет работает!? Как победить эту беду!???
 
Останнє редагування:

BVS

New Member
Помогите!!! Не могу зайти на соляр! Выдает ошибку(Вы попытались получить доступ к адресу , который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.)
хотя до этих перестановок все летало!В чем причина!Администраторы уже "воли " не могут помочь.С их слов они этим не зенимаются!
Инет работает!? Как победить эту беду!???
 

BVS

New Member
Помогите!!! Не могу зайти на соляр! Выдает ошибку(Вы попытались получить доступ к адресу , который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.)
хотя до этих перестановок все летало!В чем причина!Администраторы уже "воли " не могут помочь.С их слов они этим не занимаются!
Инет работает!? Как победить эту беду!???
 

Sergey Shumov

Active Member
Этот сайт делался одним небезизвестным сумским веб-разработчиком без нашего ведома и разрешения. Не думаю, что он преследовал какие-то серьёзные цели или серьёзно хотел зарабатывать на контенте. Думаю это было просто тестирование своих возможностей в области разработки или организация доступа к контенту из вне.

В любом случае сайт-робот никогда не будет живым если там нет живых людей.
Ой смехота. Разрешение на что ? На каталог файлов нарушающих все мыслимые законы о правоотношении. Больше смахивает на - вор у вора украл.
 
Зверху