Продам Деревянные Изделия (от А до Я)

darck123

Member
ВООБЩЕМ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! У НАС ОНА ЛУЧШЕ В 10 РАЗ.... И КАЧЕСТВО И МАТЕРИАЛ НЕ ТОТ... ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ТЕМУ!
 
Дело в том, что фабричная кровать стоит дешевле, не потому что там плохое дерево или фурнитура, а потому, что там люди эту модель поставили на поток,и производят огромными партиями. Естественно, такая ситуация существенно снижает переменные затраты, которые включаются в цену конечного продукта+проектные работы делаются 1 раз на тысячи кроватей. Вот так.

Заказывая подобное изделие у небольших фирм, не удивляйтесь что цена этого единичного ними сделанного изделия (кровати) будет намного выше.

Им нужно: 1- сделать проект (чертеж)
2 - просчитать материалы (это тоже не бесплатно)
3 - сесть в машину, поехать в мебельную фурнитуру, купить что надо.
4 - опять поехать в мебельную фурнитуру (что-то не подошло, сломалось или не хватило)
5 - купить всякие лаки и пропитки (а фабрика берет ООчень большими партиями - оптом)
6 - делать кровать именно такой конструкции первый раз - значит изменять настройки оборудования, подгоняя их для изготовления конкретных деталей.

Короче нюансов тянщих цену вверх очень много, да и зачем кровать заказывать если можно купить там где дешевле и качество устраивает?
 

darck123

Member
ну фото и то что мы делаем существенно отличается, оно ж виднО!
 

Pegi

Забанен
Дело в том, что фабричная кровать стоит дешевле, не потому что там плохое дерево или фурнитура, а потому, что там люди эту модель поставили на поток,и производят огромными партиями. Естественно, такая ситуация существенно снижает переменные затраты, которые включаются в цену конечного продукта+проектные работы делаются 1 раз на тысячи кроватей. Вот так.

Заказывая подобное изделие у небольших фирм, не удивляйтесь что цена этого единичного ними сделанного изделия (кровати) будет намного выше.

Им нужно: 1- сделать проект (чертеж)
2 - просчитать материалы (это тоже не бесплатно)
3 - сесть в машину, поехать в мебельную фурнитуру, купить что надо.
4 - опять поехать в мебельную фурнитуру (что-то не подошло, сломалось или не хватило)
5 - купить всякие лаки и пропитки (а фабрика берет ООчень большими партиями - оптом)
6 - делать кровать именно такой конструкции первый раз - значит изменять настройки оборудования, подгоняя их для изготовления конкретных деталей.

Короче нюансов тянщих цену вверх очень много, да и зачем кровать заказывать если можно купить там где дешевле и качество устраивает?
Судя по твоему пост у ты в столярном деле полный ноль
 
Судя по твоему пост у ты в столярном деле полный ноль
А ты вдумайся, я про столярное дело не пишу, я акцентировал внимание на экономической составляющей цены изделия. А экономическая составляющая - она одна для любых изделий.

Что, я в своем посте неправильно что-либо написал? Укажи, что!
 

pyshpysh

Забанен
Дело в том, что фабричная кровать стоит дешевле, не потому что там плохое дерево или фурнитура, а потому, что там люди эту модель поставили на поток,и производят огромными партиями. Естественно, такая ситуация существенно снижает переменные затраты, которые включаются в цену конечного продукта+проектные работы делаются 1 раз на тысячи кроватей. Вот так.

Заказывая подобное изделие у небольших фирм, не удивляйтесь что цена этого единичного ними сделанного изделия (кровати) будет намного выше.

Им нужно: 1- сделать проект (чертеж)
2 - просчитать материалы (это тоже не бесплатно)
3 - сесть в машину, поехать в мебельную фурнитуру, купить что надо.
4 - опять поехать в мебельную фурнитуру (что-то не подошло, сломалось или не хватило)
5 - купить всякие лаки и пропитки (а фабрика берет ООчень большими партиями - оптом)
6 - делать кровать именно такой конструкции первый раз - значит изменять настройки оборудования, подгоняя их для изготовления конкретных деталей.

Короче нюансов тянщих цену вверх очень много, да и зачем кровать заказывать если можно купить там где дешевле и качество устраивает?
отвечу на пару вопросов
5-одна банка пойдет на всю кровать
6-какие настройки оборудования?это все елементарщина это не чпу где нужно программу забивать а просто подкручиваеш ручкой до нужной толщины
 
Дело в том, что это не вопросы, это факты.

Если Вы пишете: одна банка на кровать, то скорее всего не понимаете суть моего сообщения. (суть не в количесве банок ,а в ЦЕНЕ 1 банки)

То что не ЧПУ, это понятно, опять же....делая единичное изделие, переменные затраты подымаются в разы выше, чем при больших "тиражах".

Что такое переменные затраты можно почитать в Гугле.
 
Я поддержу. Сам мебельщик. Массовое производство выдает цену ниже, но не исключено, что и качество будет хуже(хотя не всегда).
 
Зверху