Класные места для свиданий!

  • Автор теми shen
  • Дата створення
B

bimmer

Guest
Инетересно откуда ето ехать 27 КМ? С химика на велике 17 км. Да место класное. Птички поют, деревья колышутся. Спокойное место :)
Да мне тоже интересно, откуда 27:) От харьковской (СКД) до него - 20 км, на велах ездили;) С Девильчегом=)))
Фотки сделаны 7-го марта. Тогда ещё озеро было замёрзшим. Место просто супер. Приехать тута со своей половинкой - .... Это было бы просто неописуемо!

з.ы. кому нужны полноразмерные фотки - в ЛС.
 

Вкладення

Sunsay

Member
Самое классное место для свидания,это там где вам с девушкой или парнем будет хорошо,где ничего вам не будет мешать общаться и откровенничать,а будет это ресторан,дача,квартира,кабинет босса или лифт уже не важно.Главное чтобы вам обоим это нравилось. Ведь вкусы у людей разные и если для одного палатки,природа,речка это романтика и красота,то для другого более приемлемо квартира с четырьмя стенами.
Как по мне,так я стараюсь менять обстановку встреч с моей девушкой!Сегодня город, а завтра это может быть речка и шашлыки. Так что здесь решать должен каждый сам за себя.Ведь каждый из нас уникален и неповторим.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
самым романтичным для меня были встречи на крыше дома..неважно какого... бывали разные крыши.. даж без разницы - какие они именно.. главное - присутствие любимого..
 

Aslan

Arkadaş
Самое классное место для свидания,это там где вам с девушкой или парнем будет хорошо,где ничего вам не будет мешать общаться и откровенничать,а будет это ресторан,дача,квартира,кабинет босса или лифт уже не важно.Главное чтобы вам обоим это нравилось. Ведь вкусы у людей разные и если для одного палатки,природа,речка это романтика и красота,то для другого более приемлемо квартира с четырьмя стенами. Так что здесь решать должен каждый сам за себя.Ведь каждый из нас уникален и неповторим.
Умные вещи говоришь)
Полностью согласен!
 

PartyZan

Фото Охотник
Может подскажете место для выездной фотосьёмки, чтобы от города не далеко, красивые места и главное отсуцтвие людей.
Пару мест знаю но хочеться новые сьёмки проводить на новом месте.
 

_кЫця_

муррррррр...
Roxette, дааа... на крыше чуствуешь себя как птица... всех видишь, а тебя никто не видит...
 
W

Williams

Guest
прЕглОсительные говоришь? =)

Я лучше дома посижу.

P.S. Тут была тема про свидания созданая De Rossi, но её запороли. Теперь наверно локти кусаете.
 
Зверху