Класные места для свиданий!

  • Автор теми shen
  • Дата створення

KoLoB

KoLoB.cz
"Світ чаю" на Леваневского.
Приятное уютное местечко и цены демократичные.
 

Сладкайа

Сладкайа
"Світ чаю" на Леваневского.
Приятное уютное местечко и цены демократичные.




soglasna :eusa_ange a yyut - eto glavnoe :sml:
 
K

kolunchek

Guest
считаю, что место всегда можно найти, было б желание)
 
нашли...
точнее парень придумал;))
..вообщем, договорился во дворце пионеров на поздний вечер освободить танц. зал (через знакомых)

и мы с ним часа 2 точно ..гг... танцювалы. причем спортивные медленные танцы (танго и его производные) - у обоих почти годичный опыт танцев в глубоком детстве + насмотрелить мегаспорт)).
ощущения-впечатления непередаваемые: приглушенный свет, музыка ммм, страсть танца и вообще страсть, уууууухх... ой, даже не передам всю полноту ощущений:))
так же устроили легкий перекус (фрукты, вино при свечах)... блин, самая натуральная романтика, за что спасибо огромное!)))
после отправились домой...

так что фантазируйте и воплощайте фантазии в жизнь!)));)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
нашли...
точнее парень придумал;))
..вообщем, договорился во дворце пионеров на поздний вечер освободить танц. зал (через знакомых)
так что фантазируйте и воплощайте фантазии в жизнь!)));)
хорошие у вас знакомые ;)
 

Bober

Ищу жену :)
Сообщение от @ndrik
оз. Журавлине, Краснопільский р-н (27 км від м.Суми)

з.і. Зараз там холодно, як що не в бані, ну а літом МММммм.... плавучій острів на озері
Инетересно откуда ето ехать 27 КМ? С химика на велике 17 км. Да место класное. Птички поют, деревья колышутся. Спокойное место :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Koksik

New Member
мне нравитса погулять с парнем в парке!или на Чешке!люблю природу!клафф!а вообще считаю нету большой разницы где гулять,главное что бы любимый человек был рядом с тобой!а место большой роли не играет!;)
 

Ведьмочка

бемигот
самое классное место для прогулок - парк ЛСУ!!! стока всяких деревьев классных (я ботаник :clover: ), много дорожек и скамеечек ! афигенный сад за парком.... оч красива:)
 

Angel_of_Sun

New Member
самое классное место для прогулок - парк ЛСУ!!! стока всяких деревьев классных (я ботаник :clover: ), много дорожек и скамеечек ! афигенный сад за парком.... оч красива:)
Полностью согласна с этим:) галвное что б был с тобой твой любимый человечек :lovers:
 
Зверху