Кто занимается у нас винилом?

Vic_51

Миссионер
Кто и чем ?
"Под винилом" можно и прозрачную плёнку поверх автомобиля натянуть, можно две(!) полосы, можно а ля карбон, можно...
You must be registered for see images attach
:mrgreen:
 

FEOFAN

http://feofan.com
не, "под карбон" меня не прет, я вобще считаю это верхом дибилизма. заделать под карбон все равно, что на ваз повесить брызговики спарко и думать что ты крут.

Мне нужен принт многоцветный, на всю длину машины с хорошим качеством печати.
 

Prodigy 88

New Member
мы занимаемся! цены приемлимые, от 50грв за 1 деталь. напечатать можно что угодно и натянуть как угодно любой рисунок. как говорится-все на ваш вкус и цвет!
 

Vic_51

Миссионер
на всю длину машины с хорошим качеством печати.
Вот с последним сложнее - в Сумах качество обеспечивается только на уровне маршруток и троллейбусов (но рисунок любой), качественный стойкий винил на кузов (по каталогу) подберётся почти к 2.000 уе, мало кто здесь решится его попробовать натянуть... :shock:

ЗЫ Под 2 000 на весь кузов, но на боковины (4 крыла, 4 двери) ненамного дешевле...
ЗЗЫ Есть просто наклейки - 15 уёв и на неделю у тебя Субару 555 :razz:
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Да, 2к usd я конечно же явно не потяну - проще машину перекрасить)
Хочу заказать на фрилансе рисонок в векторе, а потом отдать на печать и поклейку. идея классная, если получится - будет весело))
 

RaMoNVicious

3d artist
какой рисунок нужен?.. не обязательно заказывать на фрилансе... ;)
 

Luxury

Active Member
Да, 2к usd я конечно же явно не потяну - проще машину перекрасить)
Хочу заказать на фрилансе рисонок в векторе, а потом отдать на печать и поклейку. идея классная, если получится - будет весело))
Для оклейки авто применят специальную (спец серия) автомобильную плёнку повышеной прочности и липкости. Обычный венил для наружной рекламы на котором печают широкоформат не подходит. К томуже не обязательно векторное изображение можно растр с хорошим расширением.
К томуже в сумах сертефицированных поклейшиков не видел. Производители плёнок типа оракал или Avery устраивают обучение по поклейке авто и работе с автоплёнками.
 
Зверху