Одесса

DEmON777

Форумчанин
Друзья и знакомые предлагают туречтическую поездку в Одессу, стоимость которой 800 грн(2 дня - 1 ночлег).
Хотелось бы узнать не завысило ли туристиическое агенство цену, есть ли она адекватной? И вобще: есть ли на что посмотреть в Одессе?
 
смотря что входит в саму программу поездки по Одессе!
озвучивали они Вам что Вы посетите в рамках поезки!?
 

DEmON777

Форумчанин
Завтра напишу точный список, но точно помню, что будут ступеньки, катакомбы и театр. Я так понял что это стандартный набор. Так ездили ещё мои родители 20 лет назад)))
 
впринципе с учетом стоимости проезда сейчас я думаю цена более-менее норм!
 

DEmON777

Форумчанин
Дело в том, что в декабре был во Львове. С отличным 2-х разовым питаем в солидном местном кафе и с ночлегом в общежитии с приемлимыми условиями и интернетом, проезд поездом, я отдал 650 грн.

Надо учитывать, что во Львове намного больше достопримечательностей и по протяжности Украина с севера на юг намного меньше чем с востока на запад!
 

Zak

Member
Как по мне я бы туда ехал без посредников летом и желательно с друзьями.
На срок от 5-ти дней. Дня 2-3 на экскурсии и столько же в Черном море поплескаться :)
 

lucky13

Member
Как по мне я бы туда ехал без посредников летом и желательно с друзьями.
На срок от 5-ти дней. Дня 2-3 на экскурсии и столько же в Черном море поплескаться :)
+1
Тоже советую летом,все ж таки ето и курортный город,
днем на пляже, вечером по городу,
мне понравилось ;)
 

DEmON777

Форумчанин
Я такого же мнения) И говорю это друзьям, которым не терпиться)
 

critick

Философ
Думаю что цена завышена туда билет не больше сотни стоит, но скорее всего это автобусом явно. А посмотреть там действительно есть что,но согласен что надо по теплу. Хотя текже экскурсий по городу там валом, так что думаю , если сильно хочется,то в принципе моно поехать. А лучше думаю нап день смеха рвануть туда-думаю весело тапм будет
 
Зверху