Нужна помощ знающих людей!!!

Novaya

crazy in love...so what?
Ты пробовал рукой радиатор кулера, он действительно такой горячий, я думаю нет, но теплым должен быть, иначе проблема в прижиме\термопасте.
Проверь рамку сокета, может у тебя сломаны защелки и кулер слабо крепится или с перекосом(ты же сам в своём посте писал что "тебе сказали в сервисе") - понту менять кулера, если они висят в воздухе!
Менять биос матери пробовал, термодатчики могут врать, но защита, то срабатывает по ним!?
Проверь какую напругу, мать выставляет на проц, при необходимости поправь.

зы: Кто придумал мерять температуру, а особенно напряжение эверестом.....тупому софту доверять нельзя.....возми прибор и померяй.
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
На системнике пломбы стоят, я не могу туда долезть...

спасибо за инфо
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
При перезагрузке зайди в БИОС - там те же цифры?
 

vim

New Member
г. и те не чинят и самому нельзя. пресани в сервиснике пусть уже мать поменяют если там реально крепления полетели. тебе же в любом случае на нем нормально не поработать. гарантия все-таки на это и существует :)
 

Bug

New Member
ну так если гарантия то что вы ждёте? несите и говорите что греется, пускай разбираются.
Причин может быть много- от банального перекоса радиатора/выгорания термопасты до высохших конденсаторов на МП и прочими аппаратными поломками. Они переставят на аналочичный проц и посмотрят как он будет себя вести.

Короче, здесь обсуждать нечего, тем более если это не ваша стихия и пк на гарантии.
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
ну да надо везти на сервис и быковать, ибо мне песни поют про слабый кулер...
 
Зверху