Акция протеста (митинг) 9 марта

Ты хоть знаешь, против чего ходишь протестовать ?
Я лично, против ухудшения условий существования Украинцев, а так же коррупции, и остального беспредела. Мне всеравно кто спонсирует митинг, заказной он или нет для меня не имеет разницы, причем я не поддерживаю ни одну из существующих партий на сегодняшний день.
 

Klemento

Забанен
Я лично, против ухудшения условий существования Украинцев, а так же коррупции, и остального беспредела. Мне всеравно кто спонсирует митинг, заказной он или нет для меня не имеет разницы, причем я не поддерживаю ни одну из существующих партий на сегодняшний день.
А цель какая у тебя на митинге ?
 

svidomy

р е а л и с т
Наверное почувствовать себя политически значимым, рассказывать себе перед сном сказку о ..., ну мало ли что там навыдумывать можно!
Вы в курсе какими способами это делается?
Финансовообоснованные планы развития? Не майданным способом, и не на телешоу.
Менять власть так же часто как "памперсы"
Умный учится на чужих ошибках - в Киргизии ...опа как результат бесконечных революций, в многочисленных африканских государствах тоже.
 
Наверное почувствовать себя политически значимым, рассказывать себе перед сном сказку о ..., ну мало ли что там навыдумывать можно!

Финансовообоснованные планы развития? Не майданным способом, и не на телешоу.

Умный учится на чужих ошибках - в Киргизии ...опа как результат бесконечных революций, в многочисленных африканских государствах тоже.
Польше, кстате нашему соседу хватило порядка 40 лет. Причем СССР убил их собственное производство, заполонив их рынок своим товаром, после получения более менее нормальной независимости от СССР, после были и революции и военное положение, и что мы видим сегодня? Мы едем к ним искать работу, а их товары заполоняют нашу страну! 40 лет!!!
Чужих ошибок много и они разные.
п.с. желающих быть у власти много, а вот искать специалистов-патритов для управления страной нужно всегда. Выгоднее поменять власть на иностранную, (да, нанять людей с моральными устоями из за границы), будит намного лучше чем любого нашего пустить к кормушке.
п.п.с. сегодня поляк отказался вести ребенка в машине без автокресла, мы ему показывали и правила ПДД и законы, ему было всеравно, сказал никогда и низачто, у них запрещено и жестко караеться законом, и у каждого гражданина это вьедено до костей мозгов, так же как и власть, которую они выбирают.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Прочитав эти посты создаётся впечатление,что кроме Юриста Приколиста всех и всё в этой жизни при нынешней власти устраивает.Хотя заходя в другие темы видишь нытьё о дрянной жизни...
 

Z3RG

Забанен
Прочитав эти посты создаётся впечатление,что кроме Юриста Приколиста всех и всё в этой жизни при нынешней власти устраивает.Хотя заходя в другие темы видишь нытьё о дрянной жизни...
:) Ну меня не устраивает :) Вот только с БЮТ мне не по пути ... Да и митинговать я не имею права, для меня это криминал :angry:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Акция протеста (митинг) 9 марта

Мітингувати ми з вами маємо право, але у неробочий час.
Так само як і багато людей. Тому влаштовувати мітинги "непокори" в робочий день, посеред робочого дня... Не кого вони розраховані? Ну "тунєядцев"?
Даний мітинг - лише черговий піар "БЮТу", не більше.
 

Z3RG

Забанен
І я проте :) Юлька, як кажуть, від "ізмєни" ладна не те що "массовку" ГСМ подтянуть, а й лом, как у тому анєгдоте про десантника, *опою перекусить :) Чекаємо на цирк й далі... Цікаво, она взагалі в змозі визнати, що вона ніщо, і з усих її "талантів" тільки два реальні: смазлива мордашка не по рокам, і вміння запудрить мозок. Одне погано - люди цього не розуміють. ЦЕ ДУЖЕ ПОГАНО.
Стосовно
Мітингувати ми з вами маємо право, але у неробочий час.
Дословно не пам"ятаю, в тому клятому законі прописано, що ми не маємо право перешкоджати виконанню функцій держави. А сюди прималювати можна що завгодно.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
І я проте :) Юлька, як кажуть,... з усих її "талантів" тільки два реальні: смазлива мордашка не по рокам, і вміння запудрить мозок. Одне погано - люди цього не розуміють. ЦЕ ДУЖЕ ПОГАНО.
А нашим людям этого вполне достаточно, чтобы ПРАВИЛЬНО проголосовать, понимаешь. Главное - мордашка и хорошо поставленная речь. Согласись.
 
Зверху