Новый (старый) развод

asmadeus

Medical Doctor
А я их собираю в коробочку, как насобираю 10 КГ отнесу на макулатуру сдам, куплю туалетный папирус. Офигенная польза от разводов на деньги :)
 

Jeak

Member
Приходило и не раз, последнее время стали на mail слать уже надоели!
 
если пришлешь 150 грн то только ты сможешь выиграть супер-джип...ляляля...спеши...ляляля - торопись)))
 

setty

Граф
кажется осенью было что-то
и паспорт там какой-то, участника чего-то, и ключик и картинка машинок и куча всякого еще разноцветного и многообещающего. Только у меня не просили денег. Там типа все бесплатно было. Нужно было только отправить два купона на их адрес, красивые такие купоны суть которых да/нет, согласен/нет с какой-то фигней что описана в остальном ворохе бумаг. Я долго не мог понять как они профит хотели поиметь с этого всего. Даже если бы я отправил им один из тех купонов. Оказалось что там маленьким текстом было написано что я прошу их выслать мне какую-то книженцею, что-то типа сборника народной медицины на все случаи жизни, за какраз. таки сумму около 150грн.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Вроде года 3 или 4 назад было.... А соседям напостой шлют...
 
Оказалось что там маленьким текстом было написано что я прошу их выслать мне какую-то книженцею, что-то типа сборника народной медицины на все случаи жизни, за какраз. таки сумму около 150грн.
маленьким текстом пишутся большие пакости))))
 

setty

Граф
Похоже на то. Думается так что даже если бы я отправил бы тот талон с тем текстом это вовсе бы не означало что я беру на себя обязательства заплатить за что - либо.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Похоже на то. Думается так что даже если бы я отправил бы тот талон с тем текстом это вовсе бы не означало что я беру на себя обязательства заплатить за что - либо.
раньше засылали такое ну ради прикола отправили в итоге год не могли избавиться от спама
 

vadimv

Well-Known Member
раньше засылали такое ну ради прикола отправили в итоге год не могли избавиться от спама
Там мелким шрифтом еще написано, что "Я даю свое согласие на продажу и использование своих паспортных данных" и т.д. и т.п.
А могли бы и про согласие на передачу органов насписать. :x
 
Зверху