Windows Vista - все о ней

ВНИМАНИЕ!!!!
ЕСЛИ ДО РАБОТЫ ЭТОГО МАСТЕРА БЫЛИ ПРИМЕНЕНЫ ИНЫЕ МЕТОДЫ ВЗЛОМА СИСТЕМЫ, ТОГДА ВАМ СЛЕДУЕТ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ WINDOWS VISTA, ИНАЧЕ СИСТЕМА НЕ АКТИВИРУЕТСЯ.

Сведения о мастере активации:

а) Автоматическая установка.
б) Поддержка x64 разрядных систем Windows Vista.
г) Подавление уведомлений службы активации и Windows Genuine Advantage.

1. Установите RTM или Retail Windows Vista без ключа продукта.

2. Запустите мастер активации и следуйте инструкциям на экране. Дождитесь работы появившегося DOS-окна (это может занят приблизительно 1 минуту). После обработки, мастер автоматически перезапустит компьютер.

4. После перезагрузки появится DOS-окно которое через 15 секунд, уведомит вас об успешной активации, нажмите клавишу Пробел и окно закроется.

5. На панели управления выберите значок "Система" и проверьте состояние активации.

Если система не активировалась измените ключ продукта из списка ниже согласно версии, которую вы установили:

Ultimate: 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC
Business: 72PFD-BCBK8-R7X4H-6F2XJ-VVMP9
Home Premium: 8XPM9-7F9HD-4JJQP-TP64Y-RPFFV
Home Basic: 762HW-QD98X-TQVXJ-8RKRQ-RJC9V

Шаги работы мастера:
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


[ED2K]ed2k://|file|Setup_Activation_by_hypnoz.rar|1116469|57065FDD1B5D6B3D7B30EDD0EE06523B|h=J72PVVOTBRJVER2PLAIHNX46KRK6TETK|/[/ED2K]

P.S. В момент работы активатора может вместо русского выдавать краказябры (у кого как). :icon_excl РАБОТУ АКТИВАТОРА НЕ ТЕСТИРОВАЛ ЛИЧНО, ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ НЕТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!!!
 

STAS007

Программёр
Блин я уже заипался... Помогите ктонить! У меня в группах нету Trusted Installers
 

DenZoR

Фак май моск
Народ!!! Помогите!!!
Как создать новый раздел чтобы установить Vist'у???
Ато у мене шось не получаеться...
 

DenZoR

Фак май моск
Я пользуюсь Partition Magic 8
хочу создать раздел на диске D,но после создания при перезагрузке выдаёт ошибку
Ах да... Файловая система NTFS... Если поможет...
 
Останнє редагування:
M

Max1mus

Guest
Создаешь новый раздел, форматируешь его в файловую систему NTFS. И выдает ошибку?

P.S. Для того, чтобы установить Windows Vista необходимо отформатировать диск инструментом, который предлагается в ходе установки Windows Vista. Т.к. эта ОС использует другой тип NTFS.
 

DenZoR

Фак май моск
Не . Я не создал раздел!!!
Просто когда я нажимаю создать раздел и выполняю все требования,он показывает раздел который будет создан при перезагрузке,а потом просит перезагрузку.И при перезагрузке выдаёт ошибку.
 
M

Max1mus

Guest
Не . Я не создал раздел!!!
Просто когда я нажимаю создать раздел и выполняю все требования,он показывает раздел который будет создан при перезагрузке,а потом просит перезагрузку.И при перезагрузке выдаёт ошибку.
Странно... Попробуй другую версию программы.
 
Зверху