ЧТО ЭТО?

Tuchka

New Member
Такая история: меняем фильтр, а там вот это! Причем уже не в первый раз! В первый как-то повозмущались, да и только. А сейчас задумались, кому жаловаться. Сам фильтр, конечно, страшный. Но о качестве нашей воды все знают... Но что в воде еще и такое есть... Люди, кто-нибудь с такими зверями сталкивался? Да, забыла сказать: оно ЖИВОЕ. Когда фильтр немного полежал, ОНО начало по нему ползать. ЖУТЬ!
 

Вкладення

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Такая история: меняем фильтр, а там вот это! Причем уже не в первый раз! В первый как-то повозмущались, да и только. А сейчас задумались, кому жаловаться. Сам фильтр, конечно, страшный. Но о качестве нашей воды все знают... Но что в воде еще и такое есть... Люди, кто-нибудь с такими зверями сталкивался? Да, забыла сказать: оно ЖИВОЕ. Когда фильтр немного полежал, ОНО начало по нему ползать. ЖУТЬ!
мокрица, она просто не смогла бы попасть к вам по трубам, по крайней мере живой, да и не живой, потому что стоят фильтры на очистку воды+ультрафиолет который напрочь убивает бактерии. Скорее всего, эти рачки живут где-то у вас, да и фильтра чаще меняйте:razz:
 

POLTERGEIST

Active Member
перед "тонким" стоит "жесткий" фильт, как через сетку жесткого фильтра может что-то попасть? в колбу даже маленькие кусочки ржавчины не проходят, давление воды вымывает все что можно вымыть. А фильтры нитевые рассчитаны на 8 куб.м воды, но их почему то юзают пока нити не начинают гнить в самой резервуаре :)
 

Granat

New Member
Фильтр у Вас знатный, конечно. Видать, на химике живёте. Очень знакомая картина. Фильтр становится полностью рыжим буквально на 2-й день после замены. А мокрицы эти безопасные, питаются всякими лишайниками и другой порослью, которой в избытке может быть во влажной ванне или кухне. Еще есть серебристые насекомые с вытянутой каплевидной формой и двумя длинными усами. Тоже санитары ванных комнат :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Чудачьё, понимаешь!
У меня нормальный фильтр за 200 грн. Я и горя не знаю с водой. Пью чистенькую, структурированную. И вам советую.
Берёшь кастрюлю, наливаешь туда литра три воды, бросаешь туды фильтр. Через него вода стекает в банку 3л. И никаких промблем, понимаешь!
 

Granat

New Member
А вот загадка интереснее... На днях купили на рынке мороженного морского окуня. Дома оказалось, что окунь с "бонусом". Разгадку я уже знаю, но хочется почитать предположения. Невольно вспоминается фильм "Чужие" :)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Зверху