Сумской фарфоровый завод

Нравятся ли деколи на продукции?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

romeo

heavy metal forever
Сегодня заезжал.Хотел тарелок штук 20 купить самых простых и ох..л-от 11 грн.куплю китайских лучше по 6:shock:
 

Luxury

Active Member
Сегодня заезжал.Хотел тарелок штук 20 купить самых простых и ох..л-от 11 грн.куплю китайских лучше по 6:shock:
На самом деле 11 грн за тарелку это не дорого. Если пачка сигарет стоит сколько же. Но если есть по 6 грн то конечно дорого.
 

DarKnight

Member
Если Вам не известно, то не надо за всех говорить)))))):mrgreen:
Есть вещи, о которых говорить во всеуслышанье, не принято.но так, чтоб понятно было........ кто кому печь покупает, комуналку оплачивает и тд., я доступно излагаю.?! А еще дебильные фигурки в три дорого покупает, при том что на заводе их не делают.И вот ту задрочь под бальзам, или тот штоф(белый). Признаю, Альтанка хорошая получилась.
ПС:DarKnight, ну что там, есть еще что сказать?а то так хочется подискутировать, кто кого кормит.
Вы простите,работаете на горобыне или фарфоровом заводе???Я работаю на фарфоровом заводе начальником склада готовой продукции,и уж поверьте мне,знаю о чем говорю.и вести бессмысленную беседу с вами не буду,но поверьте,уважаемый,я в курсе абсолютно всех событий;)))))
 

AnGee

Active Member
Хотелось бы увеличение ассортимента, да и над дизайном стоит поработать.
 

Б.А.М.

New Member
завод уграли ! ура товарищи !
состояние можно охарактеризовать как агония, купите себе чашечку на память из настоящего фарфора
 

gimly

Member
завод уграли ! ура товарищи !
состояние можно охарактеризовать как агония, купите себе чашечку на память из настоящего фарфора
в чем суть радости?
в том, что 500 человек по бумагам имея мизерную зарплату не получают ее фактически и под угрозой потери работы.
эта агония длится уже не первый год.

самое интересное - никакие органы не видят задолженности по ЗП, никак не реагируют, нарушений нет.
хотя цеха работают, печи горят, продукция регулярно отгружается...

кто чего знает подробнее - делитесь инфой...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
в чем суть радости?
в том, что 500 человек по бумагам имея мизерную зарплату не получают ее фактически и под угрозой потери работы.
эта агония длится уже не первый год.

самое интересное - никакие органы не видят задолженности по ЗП, никак не реагируют, нарушений нет.
хотя цеха работают, печи горят, продукция регулярно отгружается...

кто чего знает подробнее - делитесь инфой...
Моя мама уже на пенсии но была инженером на заводе добрую половину своей жизни. По тому, что я краем уха слышу на заводе действительно очень плохая ситуация сейчас. Насколько я понимаю собственники и менеджмент завода не могут найти рынков сбыта для продукции что бы держать его мощности на максимуме, обновлять оборудование и вовремя платить рабочим. Основная её часть всегда шла на экспорт в Россию где крайне сильна конкуренция с китайским фарфором. Да и ассортимент продукции как-то не особо впечатлял по сравнению с действительно качественным фарфором европейских марок. Да и рабочим там не позавидуешь - я бывал в цехах и возле печей ещё малым... труд очень тяжёлый.
 
Зверху