Скорая помощь/Болезни животных

Необходима ли консультация врача на форуме?

  • Да, пользуюсь

    Голосів: 39 34.5%
  • Да, буду пользоваться

    Голосів: 57 50.4%
  • Нет, бегу сразу к врачу

    Голосів: 7 6.2%
  • Нет животных

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
а сколько будет стоить курс этих уколов для кошки весом в 4-5 кг?
Не менее 120 грн.

Но назначать без осмотра животного рискованно. Как я понял у кошки открытая опухоль, (т.е. сочиться) очень великий риск что не заживёт.

з.ы. я сегодня уезжаю в буду во вторник, если есть желание покажите, посмотрим что можно сделать.
 

мариша

любимка :)
У персидской кошечки текут глазки, иногда ж закисают - чем покапать?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
мариша, тетракцлиновую мазь попробуйте, а лучше к врачу сводить.
 
У персидской кошечки текут глазки, иногда ж закисают - чем покапать?
Сама недавно консультировалась с заводчицей персов по подобному поводу, первый вопрос был - как кормите кота? Грамотно и правильно подобраное питание кол-во проблем с глазами и шерстью если не сводит на нет, то значительно сокращает. Можно протирать отваром ромашки.
И см. личку
 

Legend@

New Member
подскажите!!!

Моей кошке 14 лет. всегда ходила только на горшок. но сейчас, когда орет (к котам просится :) ) ходит куда попало....горшок всегда чистый. не пойму в чем дело. бывает такое что положила штаны на кресло она тут же села и пописяла на них!!!:( мы с мамой уже не знаем что делать....:( это у нее от старости или надо вести к ветеринару?
она такое творит только во время своих воплей) кошка сиямская, орет весной чуть ли не 2 раза в месяц....(( короче ужас.
Пожалуйста, кто знает - подскажите что нам делать ?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: подскажите!!!

Моей кошке 14 лет. всегда ходила только на горшок. но сейчас, когда орет (к котам просится :) ) ходит куда попало....горшок всегда чистый. не пойму в чем дело. бывает такое что положила штаны на кресло она тут же села и пописяла на них!!!:( мы с мамой уже не знаем что делать....:( это у нее от старости или надо вести к ветеринару?
она такое творит только во время своих воплей) кошка сиямская, орет весной чуть ли не 2 раза в месяц....(( короче ужас.
Пожалуйста, кто знает - подскажите что нам делать ?
Варианты:
-Цистит
-МКБ
-Поведенческие проблемы

Лучше будит показать врачу, можно начать с анализа мочи.
 
@ndrik, а может кошка банально метит? В 14 лет стерилизовать еще не поздно?
 
Зверху