Экзотические домашние животные

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Змеи, скорпионы, ежи, крокодилы, пираньи...

Мне знакомый фотку показывал, на кот изображена 70 кг пиранья, живет у его друга в Киеве в аквариуме объемом в 1000 л. Такая громадина, ужас! Я б не рискнула ТАКОЕ завести! Представляю, как кормишь ты ее однажды, а она тебе руку откусывает... Бры... Сташно.
Та их же не с руки кормят. Божи упаси!
 

rfvgy

Ukrainian
Наверно неповерите. Сегодня нашол живую бабочку.
Летом таких полно- коричневые с чёрными полосками и белыми точками.
Интересно чем нужно её кормить, цветов ведь нет -новый год на носу.
И сколько она может прожить?
 

JamesSH

#indie
Наверно неповерите. Сегодня нашол живую бабочку.
Летом таких полно- коричневые с чёрными полосками и белыми точками.
Интересно чем нужно её кормить, цветов ведь нет -новый год на носу.
И сколько она может прожить?
1 день?
 
у мну дома паук живет, кормлю мухами.. засохшими)
 

S-DIMAN

Active Member
Нет , значительно больше.Прошла почти неделя ,а бабочка умирать несобирается.
Кормлю водой смешанной с мёдом.
Насекомое больше ,,спит,, , иногда пытается взлететь ,розправляет крылья.
Меня это очень заинтересовало и как там твоя бабочка ???
 

bob

Member
Модератор
Re: Змеи, скорпионы, ежи, крокодилы, пираньи...

Мне знакомый фотку показывал, на кот изображена 70 кг пиранья, живет у его друга в Киеве в аквариуме объемом в 1000 л. Такая громадина, ужас! Я б не рискнула ТАКОЕ завести! Представляю, как кормишь ты ее однажды, а она тебе руку откусывает... Бры... Сташно.
девушька, учите албанский, то есть матчасть, что это за мутанты-пираньи по 70 кг???

Итак аквариум, 1000 литров, это 1 куб метр, представили? как там может жить рыбка весом 70 кг? представьте размеры такой рыбки (-:
Пираньи -- небольшие, в среднем до 30 см. в длину, рыбки населяют реки Южной Америки.
 

rfvgy

Ukrainian
Меня это очень заинтересовало и как там твоя бабочка ???
Пока ещё жива.
В банке сидит.
Вот что нашёл в интернете:-
Одна из красивейших наших бабочек — павлиний глаз (Vanessa io = Inachis io). Благодаря характерному рисунку на крыльях, ее трудно перепутать с какой-либо другой. Верхняя сторона крыльев вишнево-красная с черновато-серой каймой и характерным глазчатым пятном. Низ крыльев черно-бурый. Размах крыльев 5 - 6 см.
Первые перезимовавшие бабочки появляются весной. Иногда ранние оттепели могут спровоцировать преждевременный вылет бабочек, и тогда их можно встретить в совсем уж неподходящем месте — среди снегов. Зрелище очень эффектное!
На зимовку бабочки устраиваются на чердаках, в подвалах, пещерах, дуплах деревьев, где и впадают в оцепенение. Место для зимовки не должно быть слишком теплым. В теплых местах бабочки не впадают в оцепенение и быстро погибают, израсходовав запасы энергии.
 

Вкладення

Зверху