Любимое домашнее животное

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

любимое домашнее животное


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    330

Alakazam

Keeper
собаки,крысы и кошки, и када это все вместе - хавайся:lol:
 

Гре4ка

New Member
у меня столько питомцев побывало в квартире.... :) в данный момент собака и кошак;)оба черные.но кому-то одному предпочтение отдать не могу.
 

Snaipe

New Member
Мне нравятся попугаи. Очнь интересно за ними наблюдать. Да и просто "веселая" птичка.
 

ShtuchkA

good girl
Я обожаю собачек! Сейчас у меня американский кокер-спаниель, а крупнопородных собак боюсь...
 

elllee

firefly
лет 10 мечтала о кошке, уговорила всю семью, принесла домой очаровательную кошечку и... через 2 дня не могла дышать, слёзы лились ручьем, в общем аллергия на шерсть во всей красе:(пришлось отдать(благо у знакомых брали, а не покупали).Из собак нравятся только ротвейлеры, но в квартире такую большую зверюшку держать не хочется:(попугайчик был, но умер, а крыс и хомячков не люблю ...короче замкнутый круг и пока живу только с роднёй
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
В детстве как-то попугайчик был, котик...а сейчас одни тараканчики=)
Было дело, когда жили в частном доме, папик подобрал однажды аиста и пытался его выходить, рыбку ему покупал, ухаживал и т.д. Хачу сабачку, только вот не представляю себя встающей в 6 утра и идущей её выгуливать, так что лучше никого не заводить, если не можешь за ним ухаживать и чтоб не мучать бедное животное=)
 
Зверху