Легенда: Наследие драконов

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
CERBER,
JamStyle,
Я вот уже играю мало ) клан топ у нас ) а по добле так мы первые )
Ничего себе,монстр...ты где столько денег набрал...даже ездовой есть О_о
Реальщик?:)На Прайме, комплект сопротивления, от 45з за шмотку ппц...
Я только на Крионского зорба ( Луанский тигр) насобирал...Медалей много...харооошь:)На межсерверных как нибудь сойдемся...:mrgreen:
 

_PROSTO_

Member
JamStyle, У нас грудь синяя ( сопротивления ) 100 зю ) боты 200 ) оружие 400-500 (пара ) у нас самый дорогой серв )но это не чего ....доблесть очень дорого....этим персом валился до 5 ллв ) после так изредка ))) ( чемпа взял на 4 лвл ) между серв откроют у нас только с снятием ограничения ) у нас огранка 8 лвл ) больше не как ....... Я раньше за магов играл на медианте..... но там посадили......((((
.....много нас там посадили посмотри на на состав клана и на проклы ....админы сами накрутили и сделали подставу (((( закинули игрока крысу в клан разыграли картину...говори не выпустят а сейчас могут и выпустить, на днях штраф выставят )

kaAs^^, извените ...но в отношении меня вы с нубили........ не пишите ,что попало..мне рефералы не нужны ))) и ссылки реферальной я не кидал !!! да и тему не я создал ) посмотрите на персов и потом говорите !!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
JamStyle, У нас грудь синяя ( сопротивления ) 100 зю ) боты 200 ) оружие 400-500 (пара ) у нас самый дорогой серв )но это не чего ....доблесть очень дорого....этим персом валился до 5 ллв ) после так изредка ))) ( чемпа взял на 4 лвл ) между серв откроют у нас только с снятием ограничения ) у нас огранка 8 лвл ) больше не как ....... Я раньше за магов играл на медианте..... но там посадили......((((
.....много нас там посадили посмотри на на состав клана и на проклы ....админы сами накрутили и сделали подставу (((( закинули игрока крысу в клан разыграли картину...говори не выпустят а сейчас могут и выпустить, на днях штраф выставят )

kaAs^^, извените ...но в отношении меня вы с нубили........ не пишите ,что попало..мне рефералы не нужны ))) и ссылки реферальной я не кидал !!! да и тему не я создал ) посмотрите на персов и потом говорите !!!!
Фигасе цены О_о, с таким успехом и в игруху гамать-то не особо хочется...донат превосходит сами возможности...жжжесть...
За что проклы пораздавали-то? Шмотом оперрировали? Я тебе скажу на топовые кланы всегда админыв зуб точили...ибо им не выгодно "мегонитроперсов", на крафтинге одетые, держать...Тем более, что сервак нульцевый...
У нас все попроще на порядок...:shock: Макс уровень 15...грудь можно купить за 40-45з...
За сколько недоспаных ночей Грумвола взял?
 

_PROSTO_

Member
Фигасе цены О_о, с таким успехом и в игруху гамать-то не особо хочется...донат превосходит сами возможности...жжжесть...
За что проклы пораздавали-то? Шмотом оперрировали? Я тебе скажу на топовые кланы всегда админыв зуб точили...ибо им не выгодно "мегонитроперсов", на крафтинге одетые, держать...Тем более, что сервак нульцевый...
У нас все попроще на порядок...:shock: Макс уровень 15...грудь можно купить за 40-45з...
За сколько недоспаных ночей Грумвола взял?
грунвола у меня нет (((( поклонка зла есть.... а ездовое шанкара но это на много дороже грунвола примерно 3000 зол ) + она сейчас демоничиская это еще +1000зол ) на персе сейчас 2400зол
проклы..... попал к нам тип в клан ) вроде норм ) и играл долго а потом написал мол что сын заболел и нужны деньги на лекарство......и говорит давайте я Вам продам деньги с него а вы мне реалом..... мы блин с клана выделили и дали.... (((( ну и видишь все чем закончилось...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Пардон перепутал....Грум...точно...грум...Так ты что реальщик? О_о Нереал бабла вложено в перса...заработать на крафте,нереально сколько...
Мде....подставу сделали нехилую:( Ничего...аукнется еще...
В чем прикол поместья?Я смотрю ты приобрел...Стоит покупать или нет?
 

_PROSTO_

Member
JamStyle, да есть не много реала ) поместья нужная штука ) там и ресурсы перетирать без тебя можно ) и травмы лекать на много быстрее ) + добла с обелиска ) ну и если у тебя есть поместья то можешь зарабатывать труд )за убийство моба падает два труда ) а ты его продаешь ) цена от 1 до 5 сер, за один труд ) я на 7 лвл в день по 131 труда зарабатываю ) с каждым лвл заработок труда за день увеличивается )))) там когда купишь поместья то строишь здания ) а еще ) там есть хорошая штука, как хранилеще ) ( например если у тебя БТУ есть ) а оно со сроком жизни ... то ложишь туда и оно там замерзает ) не идет срок годности ) у меня так булава горбаха два месяца была )
 
Останнє редагування:
Зверху