СМИ нашего города

Lionceau

New Member
Местных газет не покупаю. Соотношение цена-качество наших печатных изданий меня не удовлетворяет. Иногда смотрю выпуски новостей Видикона или АТВ.

В основном узнаю все новости из интернет-изданий. Недавно попала на сайт "ТопГород". Это тот проект, который сумская мэрия на своём сайте благодарит за новую карту движения маршруток. У портала интересная идея: много новостей, которые действительно обновляются ежедневно, есть полезные статьи, афиша со всеми культурными событиями Сум. В общем, есть что почитать и покомментировать. Там сейчас еще опрос висит об отношении к новым транспортным маршрутам. Стоит комментарии почитать, сразу становится ясно отношение сумчан к схеме и мэру)

Разработчики здесь обещают еще много нужного сумчанам добавить на портал. Думаю, стоит заходить и следить за обновлениями этого нового сумского портала.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Lionceau, вот я взглянул на вашу "активность" на этом форуме, и мне стало очень интересно - почему вы вынырнули из забытия и решили воскресить эту тему? :)
 

Lionceau

New Member
Lionceau, вот я взглянул на вашу "активность" на этом форуме, и мне стало очень интересно - почему вы вынырнули из забытия и решили воскресить эту тему? :)
Ах, простите, уважаемый VIB, что не спросила у вас, ответ на какую тему мне стоит оставлять, а на какую нет!
Если вам так интересно, то отвечу, что зашла я на форум почитать, что народ думает о маршрутках. Эта же тема меня заинтересовала, потому что сама раньше была связана со СМИ, и полностью разочаровалась в печатных изданиях Сум. Поэтому и прокомментировала. По-моему, форумы для того и созданы, чтобы выражать своё мнение. Или что-то изменилось?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Lionceau, я же просто спросил, чтобы разговор поддержать :)
Согласитесь, всегда выглядит на форумах достаточно необычно ситуация, когда человек с парой сообщений на форуме, вдруг начинает высказывать впечатления от какого-либо сайта ;)
 

goool

Well-Known Member
"щось у лісі здохло"....:)
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Типа 20 лет каналу, Немного студию оновили, видно дело и до высоких технологий дошло))).
 
Зверху