Изделия из полимерной глины - РУЧНАЯ РАБОТА

tanya.fedirko

New Member
Я и моя сестра, не так давно узнали о чудесном материале "Полимерная глина (пластика)". Это идеальный материал для лепки, который после термообработки становится твердым и довольно прочным. Поэтому он отлично подходит для создания как мелких так и крупных изделий.
Мы с сестрой изготовляем из пластика в основном бижутерию и мелкие сувениры (магниты, сувенирные фигурки и т.д.). И поэтому хотим показать всем желающим свои работы. Не судите строго:D


Добро пожаловать!!! Дорогие рукодельницы и рукодельники, кто работает с полимерной глиной. Здесь вы можете выложить фото с вашими работами на общий суд.

FAQ:
Где в нашем городе можно преобрести полимерную глину?

Хорошую Полимерную глину, таких фирм как: Cernit, Fimo, Польская пластика и так далее в нашем городе наверное нигде не купишь. Кроме Cernit. Он продается в Художественной лавке на против ЦУМА и стоит бешеные деньги (24 грн), когда на украинских сайтах можно купить за 16,50 - максимум 20 грн.
Я облазила весь город в поисках этого чуда, и так ничего не нашла. После чего решила порыться в инете и нашла много хороших сайтов. Если интересно могу выложить ссылочки.
На сайтах намного дешевле и удобней заказывать.
Может встречаться в магазинах канцтоваров к тому же.
Где можно купить аэрозольный клей в баллонах?


Я как то даже не интересовалась таким продуктом) походите поищите может даже гдето в строительных будет. Смотря конечно для чего его использовать)
Сайты где можно купить полимерную глину:
1.
2.
3.
4.
5. - на данном сайте минимальный заказ 500 грн.
6.

Интернет-магазины где можно приобрести фурнитуру для бижутерии и много чего другого:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Большинство сайтов проверерены лично мной :yes:

Можно оформлять совместные заказы.
По поводу совместных заказов обращаться:
Татьяна Федирко
тел. 066 30 70 591

мыло: tanya.fedirko@gmail.com
 
Останнє редагування:

tanya.fedirko

New Member
1. Брошь "Голубая роза".
2. Серьги "Одри Хебберн" - техника декупаж.
3. Брошь "Париж" - техника декупаж.
4. Серьги "Любопытный кот".
5. Серьги "Вишенки".

1. Серьги-гвоздики "Новогодние олени".
2. Серьги "Сердце" в 2-х цветах.
3. Серьги "Гитара".
4. Серьги "Американский флаг" - техника декупаж.
5. Серьги "Оранжевый слоник".

1. Серьги "Фотограф".
2. Серьги "Маска".
3. Набор кольцо и серьги со стразами.
4. Подвеска на телефон "Кролик с морковкой".
5. Серьги "Кофейные зерна".

1. Набор кольцо и серьги именной. Имя можно написать любое:yes:.
2. Браслет с британским флагом - техника декупаж.
3. Серьги "Вишенки".
4. Серьги "Печенько".
5. Серьги "Скрипичный ключ".
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Mishel'

New Member
Вопрос: где найти термометр для духовки?ведь запекать нужно при определенной теипературе
 

tanya.fedirko

New Member
Вопрос: где найти термометр для духовки?ведь запекать нужно при определенной теипературе
Для духовки нужен пружинный термометр.
У нас в городе не нашла.:hmm: Есть в интернет магазинах, стоят довольно не дешево как для термометра. Нужно искать. Я все таки решила купить мини-духовку. Так как запекать глину нужно отдельно, а не в духовке в которой готовится еда. Или уже на крайний случай накрывать запекаемое изделие чем то наподобие колпака или перевернутой кастрюли.
Вот то что я нашла.
Как по мне то это дорого.
Если вам удастся найти дешевле, делитесь ссылочками;)
 

Joey

Member
Для духовки нужен пружинный термометр.
У нас в городе не нашла.
Такие термометры устанавливались раньше на газовые плиты и на духовки. Так что может стоит поискать в технике из прошлого. Наверняка у бабушек, дедушек, знакомых где-то есть на чердаке/кладовке такие вещи.
Успехов в поисках. Классные изделия!
 

tanya.fedirko

New Member
Такие термометры устанавливались раньше на газовые плиты и на духовки. Так что может стоит поискать в технике из прошлого. Наверняка у бабушек, дедушек, знакомых где-то есть на чердаке/кладовке такие вещи.
Успехов в поисках. Классные изделия!
Да я смотрела даже на рынке где бабушки и дедушки продают всякое барахло. Нашла один но он был неисправный.
А бабушек и дедушек уже нет, и чердаков тоже :(
 

Joey

Member
tanya.fedirko, если мне попадется, обещаю, подарю.
 

Z3RG

Забанен
Для духовки нужен пружинный термометр.
У нас в городе не нашла.:hmm: Есть в интернет магазинах, стоят довольно не дешево как для термометра. Нужно искать. Я все таки решила купить мини-духовку. Так как запекать глину нужно отдельно, а не в духовке в которой готовится еда. Или уже на крайний случай накрывать запекаемое изделие чем то наподобие колпака или перевернутой кастрюли.
Вот то что я нашла.
Как по мне то это дорого.
Если вам удастся найти дешевле, делитесь ссылочками;)
Попроси папу-маму-друга, пусть спросит на пунктах према металлолома, там и газовые плиты сдают...можно будет оттуда за символическую плату выдрать.
 

Clio

New Member
а это наши работы
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
Зверху