Чем посыпают дороги!?

Dizzy

Member
Этой зимой на некоторых направлениях дорогу посыпают какой то красной фигней. Кто нить в курсе что это? За кузов страшно... а то разест чего доброго.
 

GuRu

JetCars
Не знаю чем этой зимой, но после прошлой сразу поржавели саморезы на каждой арке, которыми закреплена защита, хотя до этого 4 года даже намека на ржавчину не было.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Нужно чаще оббивать машину на мойке что бы меньше скапливалось этой фигни. Возможно это даже и не химия так как мой кот повалялся в снегу посыпанном, был чёрно-белый стал красным, и уже целый месяц таким ходит, исходя из логики коты облизывают свою шерсть что может привести к попаданию этой красноты внутрь, он живой, чувствует себя прекрасно, знач это не химия :)
 

POLTERGEIST

Active Member
Нужно чаще оббивать машину на мойке что бы меньше скапливалось этой фигни. Возможно это даже и не химия так как мой кот повалялся в снегу посыпанном, был чёрно-белый стал красным, и уже целый месяц таким ходит, исходя из логики коты облизывают свою шерсть что может привести к попаданию этой красноты внутрь, он живой, чувствует себя прекрасно, знач это не химия :)
:razz: да что ему станет, он же КОТ... а вот машину жалко...
 

Dr.Martens

New Member
не надо бояться) могу со 100% уверенностью сказать, что это песок перемешанный с солью, только лишь песок красного цвета. Никакой химии...
 

Dr.Martens

New Member
посыпать дороги чистым песком нет никакого смысла
 
Зверху