Спортивные танцы

andryusha

Fuck_the_cop
Хочу научиться танцевать... мне 21 .. это не поздно?)
на какие танци мне следует записаться? кто что посоветует?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Танцевать никогда не поздно. Конечно профессионально уже вряд-ли научишься, хотя всё зависит от желания и способностей... За 4 года, до 25 можно и профессионально научится, всё в твоих руках.
Посоветовать тебе не получится, ты сам выбирай, что тебе больше по душе. Какая музыка ближе, с партнершей или без. Тут все исходит из твоих вкусовых предпочтений.
 

Holywood

New Member
Подскажите плиз, набираются ли группы где-нибудь в Сумах для занятий хип-хопом? интересует для взрослых. ЧТо бы в сентябре начать заниматься
 

Axel_Sumy

New Member
Танцевальная школа для взрослых ЖЕМЧУЖИНА
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (Арабские, Индийские)
СТРИПТИЗ-ПЛАСТИКА (Стрипденс)
Координаты:
ул. Интернационалистов, 5 (3 этаж)
тел.: 050 74 74 215
 
Останнє редагування:

ReDiFoN

New Member
Так что никто не знает где у нас в Сумах преподают хип-хоп танцы?:x
 

*Sparta*

Member
Фитнес клуб "Sparta", приглашает всех желающих на занятия СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ(MODERN DANCE).
Тренировки: понедельник, среда, пятница подростковая группа на 18.00, взрослая группа на 19.00.
Занятия проводит: Терехова Александра Юрьевна, мастер спорта,чемпионка Украины по спортивным бальным танцам, тренер высшей категории.
Фитнес клуб "Sparta",ул. Псельская 26,(рядом Псельские бани, ресторан "Таверна", отель "Псёл"), т. 66-00-37 (администратор).
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Фитнес клуб "Sparta", приглашает всех желающих на занятия СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ(MODERN DANCE).
Тренировки: понедельник, среда, пятница подростковая группа на 18.00, взрослая группа на 19.00.
Занятия проводит: Терехова Александра Юрьевна, мастер спорта,чемпионка Украины по спортивным бальным танцам, тренер высшей категории.
Фитнес клуб "Sparta",ул. Псельская 26,(рядом Псельские бани, ресторан "Таверна", отель "Псёл"), т. 66-00-37 (администратор).
Объясните, что значит "MODERN DANCE". Хотелось бы поподробнее.
 
Зверху