Прошу помощи по Метро 2033.

Event

Member
Помогите, пожалуйста!
Дошол я до станции "Проспект Мира"(базар)
1. Задание: "Сходить к оружейнику." Я его выполнил (купил патронов).
2. Задание "Следовать за Бурбоном", и тут у меня проблема! Подхожу я к Бурбону, он мне говорит: "...я добазарился с одним, правдя трудно было, он жмот конкретный, ну что ж поделать, всё пошли......" (как-то так), но сам Бурбон после того как мне всё это сказал, поварачивается и стоит! (никуда не идёт)
Я посмотрел на планшетку (компас) и пошол по стрелке, пришол к воротам (они какрас навпротив Бурбона, в метрах 15-ти) (рядом с воротами сидят три чела и один ходит, их этот "блок пост" загорожен маленьким забором, калитка в виде крутяшейся фигни, по средине стоит огромный толи пулемёт, толи огнемёт, перед ним, ближе к калитке, горит костёр) и всё, ворота открыть нельзя, и поговорить нескем (все молчат), а Бурбон все ешё стоит.
Что делать я незнаю!!!! Прошу у вас помощи, просто умоляю, игра интересная, а на этом моменте я уже 3-ий день......ПОМОГИТЕ

Зарание Огромное СПАСИБО !!!
 

Hamster

Well-Known Member


Если мне не изменяет память, нужно искать вагонетку на рельсах :)
И поговорить с кемто там. Они тебя спрячет внизу и ты поедешь дальше.
 

Event

Member
та не, там нужно на поверхность выйти, так что вагонетка не поможет :) это не та мисия.....
 

_Viper_

Why So Serious?
Пройди заново главу.
у меня на том же мест была бругая проблема -у меня был разбитый противогаз. на рынке его купить нельзя. но зато в начале миссии подходишь к трупу сталкера и с него снимаешь
 
Зверху