Про плохих жен в хороших руках :)

AngelicEyes

VANDAL
История не моя сразу скажу))

недавно встретился с одним моим старым другом, который много лет назад не слушался меня в отношении своей жены. Жена от него ушла к другому. Жена Макса была стервой, которую он не хотел строить. С ней было невыносимо жить. И вот рассказывает Макс
- Мне нужно было забрать у нее кое-какие документы. Я приехал к ней домой. Меня встретил ее нынешний муж
- Заходи, садись. Что пить будешь?
- ДА вообщем то я особо не пью
- Настя, принеси нам коньячку
- Да да сейчас
Я так немного начинаю сползать со стула.
- Слушай, какая у тебя жена - золотая женщина. Как ты ее отпустил, ладно, давай, за хороших жен!
Настя в это время послушно ушла в свою комнату, потому, что ее попросил муж.
И тут я охренел. Она - шелковая киска. Не смеет на него взглянуть недобро.
"
Вот Макс мне это рассказал. А я у него спросил
- Он кто по жизни
- Моряк какой-то
- Ну видишь. А ты интеллигентишка. Протев него, моряка, она не попрет, чувствует самца. А ты и не пытался им быть.

Мораль сей басни такова.
1. Не бывает непослушных женщин, стерв, сук, и т.п. Бывают мужики не самцы.
2. Если у тебя - она плохая жена, не факт что она не станет хорошей с другим :)
3. Во многих проблемах, связанных с остервенением женщины, виноваты мужики. (не во всех, у кого-то это генетически бывает)
Она начинает говорить что тебе делать, и командовать тобой, если у нее появляется на это свободное время, если ты не рулишь процессом. Лидер в семье должен быть мужик. Только тогда семья может быть полноценной, а женщина довольной (с)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Мораль сей басни такова: моряк дома - человек временный, и чем строить проблемы, лучше перетерпеть пару недель - месяц, а потом заниматься своими делами и заботами, пока он ходит по морям - окиянам.
 

yakshi

posthuman
4. а схули человеку ломаться и корчить из себя того, кем он не является, ради сука-стервы?
5. люди бывают счастливы очень по-разному
и вообще
жена не уйдёт к другому, если у вас нет жены
 

e_vovchik

шикарно
Разговаривают две подруги:
- я решила вернуться к мужу.
- почему?
- не могу больше видеть его счастливую рожу!!!!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
че за бред разве можно лишь по этому судить об отношениях ...
тра* - иногда ты можеш быть редким говном но секс с тобой того стоит
бабло - иногда девки любят престиж и выпендреж а ты и тра**ться не умееш и говно сам по себе
Любовь - ты ничего особенного и нет у тебя ни денег и секс через раз но я же ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

и тд
 

pelix

New Member
Получается, стерва к стерве и липнет)))) А спокойному человеку нафиг та стерва?!) А окромя проблем с бабами есть вещи и поинтереснее (как уже отметили выше).
 
Зверху