посоветуйте по поводу выбора автомобиля до 2500$

Bistriy

Member
Не советую Кадета, это позор немецкого автопрома :) Гниет как яблочко.
Можно брать эскорты, golf. BMW можно, но детали неипически дорогие.
Про кадет не нужно гнать, у кума был с пробегом 300штук менял пороги и окантовку задних арок, больше по кузову проблем не было, просто машину иногда обрабатывать нужно, кузов то не цинковый...- за то машина по обслуге в разы дешевле жигулей! И в езде приятней. БМВ что дорогое? У меня была 318 1988г. ездил 10 лет практически ничего не менял...Менял сайлентблок последний раз стоял 50грн (немецкий). Больше кроме стоек ничего не менял...Даже ни одной крестовины, ни одного диска сцепления...Хотя при моей езде я на жигулях за 10 лет порвал бы несколько коробок, мостов, пол мешка корзин про остальное сами догадаетесь...
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: посоветуйте по поводу выбора автомобиля до 2500$

стереотипы... пусть бирут Жигули и думают дальше - "зато запчасти дешевле и починить можно в каждом гараже"... и ремонтируют каждые 2 недели... в каждом гараже... ;)
 

Bistriy

Member
не вздумай брать иномарку 90-х годов
это геморой полный
Ну-ну у тебя их много было?? Кто в машинах немного шарит тот знает что качественные автомобили перестали выпускать в примерно 1995г. Тогда были и блоки чугунные и стекла стекляные...Сейчас автомобили фольга да пластик. И 20 ти летний 124ый с пробегом 300 000 отьездит больше чем новая "нашаиномарка" по схожей цене
 

sleik

Active Member
кто что скажет по такому варианту? здесь пишут, что "Авто має дозвіл на перебування у нас на постійно".
 

Bistriy

Member
кто что скажет по такому варианту? здесь пишут, что "Авто має дозвіл на перебування у нас на постійно".
Думаю лажа... Не то государство, что б разрешило ездить на недорогих авто из европы не таможа их....
 

dimon85

Member
А как его потом продать-то? Мутноватая схема, тем более полноценным владельцем я так понял, Вас не сделают
 

hello moto

народный контроль
кто что скажет по такому варианту?
Ну чисто дети...!
У продавца там рабочая виза, покупает там автомобиль, делает из Сумчанина совладельца, переносит на него все таможенные недоразумения. Лет 20 схеме :cool:

ЗЫ Там фото успешного домика и последний ФВ разительно отличаются, вспоминается "без лоха...." и т.д. Не так?
 
Зверху