Сервис - центр.

Desertrose

Member
Ребята, посоветуйте хороший сервис - центр, который имеет дело с ремонтом ноутов. Пожаалуйста)
 

KENT8

Люблю выпить :)
КПИ сервис на прокошке - имхо намного лучше
 

Glucker

Здесь был статус
В Сумах ХОРОШИХ сервисных центрв нету. Восновном шараги которые ими называются.
 

UFO.cz

Far away from home
Два раза обращался в Техком (как раз с ноутбуками) — всё сделали в срок и в лучшем виде.
 

Desertrose

Member
Спасибо за отзывы ;) Схожу на днях.
Если я сам бы знал, что с ним - заменил бы компонент)
 

VladimirS

New Member
Сервис-центр - действительно проблема в Сумах. Поделюсь своим опытом.

Вышла из строя mini-DV видеокамера - побывала в море, к несчастью.

Отнес в Эльф, там посмотрели и сказали, что ремонт обойдется примерно в 300 грн. Хорошо, сдал. Сделали быстро, качественно, но когда пришел забирать, мне указали новую сумму - около 500 грн. Что делать - пришлось заплатить.

Знакомый носил в Эльф монитор - стал включаться лишь спустя некоторое время. Ему сразу сказали, что ремонт обойдется примерно в полтысячи, даже не проведя диагностику. Разумеется, на такую сумму еще нужно решиться. В итоге монитор отремонтировали в Техкоме меньше чем за 200 грн, причем сначала провели диагностику и после этого сказали точную сумму.

И напоследок. Та же камера снова стала барахлить, стала переборчивой в кассетах. Отнес ее в некий центр Спецтехнологии на Федько, 7. Теперь жалею об этом. Инженер взялся чинить камеру, спустя некоторое время позвонил и сказал, что камера уже работает, только собрать ее не успеет, а соберет на следующий день, и сказал, чтобы приезжал забирать камеру утром в назначенное время. Приезжаю - инженера на месте нет, и будет через полтора часа. Дозвониться невозможно. В итоге спустя пару дней таки забрал камеру, не расплачиваясь. Кассеты уже не перебирает, зато не воспроизводит уже ничего. Что делать - не знаю. Камера хоть и с перебоями, но писала и воспроизводила, теперь ничего. Безответственности, халатности и наглости этих людей просто удивляюсь.

Уважаемые форумчане, будьте осторожны.
 
Зверху