Как получить загран паспорт за законные деньги

Simpson

シンプソン
Модератор
На Холодногорской принимают иногородних - очередь живая без талонов как у сумский, занимать желательно не позже 6 утра, иметь весь необходимый перечень документов + старый паспорт. Если есть желание отставить свои права, то за ~370 грн в течении 30 дней, если пофигу ~ 500 грн и те же 30 дней, но без споров с ДП Документ, услуги которых нафиг нужны. Оплата на месте через терминал +14 грн комиссия.

ЗЫ А за ~700 без доп услуг ДП Документ паспорт делается за 10 раб дней.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Должны принимать, просто они набрали сумских по талонам на 2 месяца вперед, вот и отсеивают очередь. А вообще есть еще одно отделение на Покровской 11 возле паба Союз - но там в начале сидят ДП Документ, а ГМС в самом конце.
 

AlexDrago

Member
А сколько сейчас стоит загранка ? и документы которые необходимые те же, что и на первой странице указываются ?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ау народ, что там сейчас с паспортами, сложили им цену и что с очередью?
 

I_am91

New Member
Ау народ, что там сейчас с паспортами, сложили им цену и что с очередью?
Ходила я сегодня на холодногорскую, чтобы узнать какие мне надо документы собрать на загранку. В итоге, чтобы узнать - мне надо было выстоять еще 42 человека предо мной. Ну у меня не было столько времени ждать.
Просто я одинокая мама, вот может из вас кто знает какие документы надо мне подавать?
 
Зверху